Black Mesa — Шутер выйдет в начале марта

Стала ведома дата выхода боевика Black Mesa, компания Crowbar Collective сориентировалась с датой главного выхода боевика Black Mesa.

Уже 5-ого марта совместно с Гордоном Фрименом нам ожидает ликвидировать опасность внеземного проникновения, изучить комплекс «Черная Меза», сделать визит мир Зен и ликвидировать большое число противников.

Black Mesa 2020

С 2004 года мы следили за тем, как компания Crowbar Collective занималась формированием боевика Black Mesa, который предполагает из себя ремейк игры Half-Life. За заключительные пару лет создатели поспели внести в проект большое число конфигураций, ликвидировать противные погрешности и приметно сделать лучше картинку. Игра набрала на Антикритике 86 очков из 100, а аналогично приобрела в Стим 25,936 позитивных и 1226 дизлайков.

На сегодняшний день создатели сказали, что официальный выпуск Black Mesa осуществится уже на последующей недельке, 5-ого марта. Получить проект на данный момент получится за 419 руб., и команда хочет доставить игру на экспозицию PAX East 2020, которая возникнет 27 февраля.