Among Us — Как раньше получить рождественские шапки и наряды

Никогда не рано надевать оленьую шапку в космос, хэллоуин еще даже не наступил, но рождественские шляпы и костюмы Among Us уже стали любимой одеждой в самое страшное время года.

Это странно, ведь сейчас в «Among Us» нет рождественских костюмов.

Так как же это делают путешественники во времени? Уловка довольно проста, и если вы будете следовать этому руководству, вы быстро оденетесь к Рождеству. Вот все, что вам нужно знать, чтобы поменять тыкву на симпатичного снеговика.

Among Us рождественские костюмы

Давайте сначала взглянем на костюмы. На момент написания в рождественские костюмы Among Us входят только головные уборы. Всего их восемь, что немного меньше двенадцати шляп, которые мы получили на Хэллоуин. Есть вероятность, что InnerSloth в будущем добавит скины, домашних животных или несколько головных уборов, но пока это только украшения для головы.

Бесплатные костюмы Among Us?

Нет причин не приобрести этот рождественский образ для игроков на ПК, ведь все головные уборы будут совершенно бесплатными. С другой стороны, мобильным игрокам придется за них платить. Это имеет смысл, учитывая, что игроки на ПК уже заплатили за игру, но мобильные игроки могут скачать ее бесплатно.

Раньше мобильные игроки тратили около 4 долларов на Рождественский набор; имейте в виду, что этот набор был впервые выпущен в 2018 году. Возможно, вы захотите рассмотреть возможность того, что InnerSloth добавит в этом году новые и лучшие рождественские шляпы. Также не исключено, что текущие рождественские костюмы станут бесплатными. В конце концов, костюмы на Хэллоуин в настоящее время бесплатны как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Хотя набор не очень дорогой, вероятно, лучше оставить этот трюк игрокам на ПК, если вы не хотите тратить деньги зря.

Как получить новогоднюю шапку Among Us

Некоторые игроки, возможно, уже использовали этот метод, чтобы получить ранние шляпы Хэллоуина. Если вы не очень любите Хэллоуин или просто хотите смотреть вперед; вы можете применить точно такой же прием, используя любую дату около Рождества.

Разблокировать рождественские шапки очень просто. Единственное, что вам нужно сделать, это закрыть игру, перейти в настройки вашего устройства, а затем указать дату и время. Учтите, что менять дату нужно на самом компьютере или мобильном телефоне, а не в игре!

Обязательно отключите автоматическое обновление времени, а затем измените его вручную. Чтобы получить рождественские костюмы, поменяйте его на любой день в конце декабря 2018 года (24 числа подойдет). Установите время на 23:59 и подождите одну минуту, пока закончится день. Теперь вы можете открыть «Among Us», и вы должны увидеть свои новые скины, ожидающие вас.

Теперь вы можете безопасно закрыть игру, вернуться к своим настройкам и изменить дату и время на нормальные. Если вы снова откроете «Among Us», рождественские шапки останутся там. Вы готовы пойти и заставить своих друзей завидовать!

Связанные материалы