Among Us

Узнайте в этом руководстве как войти в аккаунт в Among Us, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Among Us члены экипажа могут победить, выполнив все задания или обнаружив и проголосовав за самозванца. Самозванец может использовать саботаж, чтобы вызвать хаос, что облегчает убийства и делает алиби более надежным. Выберите, за кого вы хотите играть! Добавьте больше самозванцев, задач, уменьшите видимость и многое другое. Выбирайте любимый цвет, одежду и шляпу по своему стилю. Вот как войти в аккаунт на пиратке.

Как войти в аккаунт в Among Us?

Для того чтобы войти в аккаунт, в главном меню Among Us вы увидите, что в левой части экрана появился значок Account. Нажмите на вкладку, чтобы открыть информацию об аккаунте. Внизу нажмите Войти. Вам будет предложено создать аккаунт, используя электронную почту, привязанную к вашему аккаунту Google Play.

Чтобы войти в игру, вы, конечно же, должны загрузить ее либо на свой мобильный телефон с iOS или Android, либо с компьютера. После ее установки вы можете создать свой аккаунт, указав имя пользователя и другую основную информацию, или просто войти как гость, где вам не придется указывать никаких своих данных. 

  1. Откройте игру, найдите меню "аккаунт", чтобы увидеть свою информацию.
  2. Вы увидите свое имя пользователя и другую информацию о вашем персонаже, теперь перейдите в нижнюю часть экрана.
  3. Там у вас будет две кнопки "изменить имя" или "закрыть сессию", выбрав вторую, ваш аккаунт будет закрыт.

Это рекомендуемая мера для игроков, которые планируют временно удалить игру или просто хотят предотвратить активность сессии по соображениям безопасности. Однако если вы хотите выйти из игры в надежде стереть всю свою информацию из игры, вам необходимо выполнить другой процесс.

Чтобы закрыть сеанс и удалить информацию о своей учетной записи, важно знать, что проблема не будет решена просто удалением игры. Фактически, ваш аккаунт останется действительным для платформы в том случае, если вы установите игру на то же или на новое устройство. Чтобы удалить данные, необходимо войти в Google Play Games, Steam или любую другую платформу, которую вы использовали для первоначального создания аккаунта.

Затем необходимо найти в коллекции игр иконку "Среди нас" и выбрать настройки. Там вы найдете опцию "удалить данные и аккаунт", выбрав ее, вы закроете все свои сессии, и, конечно, ваш аккаунт, ваши достижения и все предметы, которые вы купили или смогли получить, будут удалены. Имейте в виду, что если вы пожалеете об этом и решите вернуться, вам придется начать с нуля.

Это все, что нужно знать о том, как войти в аккаунт в Among Us.

Связанные материалы