Это руководство подскажет вам, как можно связать свои учетные записи в Among Us.

Как связать свои учетные записи в Among Us?

Основные моменты:

⇒ Привязка учетных записей - одна из лучших функций, которые можно добавить в систему «Среди нас». Это позволяет игрокам играть на одной учетной записи независимо от того, какую платформу они используют. Он также объединяет все ваши учетные записи на других платформах и сохраняет весь прогресс, валюту и косметику, которые вы приобрели.

Это несложная задача, но если все будет сделано неправильно, это приведет к катастрофе. Вы можете потерять весь свой игровой прогресс и, что еще хуже, купить купленную косметику.

Основные действия:

  • Вот что вам нужно сделать, чтобы связать свои учетные записи:
  • Во-первых, откройте игру на своем устройстве. Как только это будет сделано, в верхнем левом углу экрана появится красный член команды со словом «Учетная запись» под ним.
  • Нажмите на Crewmate, и вы попадете на страницу с информацией о вашей учетной записи. Затем нажмите «Связать учетную запись», которая находится внизу страницы.
  • Появится новое окно, в котором вас попросят сбросить вашу учетную запись «Среди нас». Убедитесь, что вы прочитали сообщение, прежде чем подтверждать сброс.
  • После того, как вы нажмете кнопку «Сброс» , откроется окно «Связывание существующей учетной записи». В этом окне будет веб-сайт Innersloth и Кодекса. Зайдите на сайт и скопируйте код из этого окна.
  • Теперь вы увидите страницу со всеми платформами, на которых существует Among Us.
  • Выберите тот, который вам нужен, и введите свои учетные данные. После добавления учетных данных он попросит вас ввести этот код. Введите его и подтвердите. Как только вы это сделаете, ваши учетные записи будут подключены в Among Us.

Связанные материалы