Как слезть с лошади в Assassin’s Creed Origins. Ассасин Крид Вальгалла - красочная Action-RPG игра в открытом мире темных веков от студии Ubisoft.

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Вызвать лошадь в Assassin's Creed Valhalla очень просто. Вы можете сделать их быстро в любой момент, даже во время боя.

Чтобы призвать лошадь:

  • Удерживайте стрелку влево на геймпаде
  • Удерживайте X на клавиатуре

На самом деле, все достаточно просто. Если вы играете на PC, вам нужно нажать на кнопку С. Если вы играете на PlayStation 4 – тогда просто нажимайте на «нолик».

Через некоторое время лошадь появится и подбежит к вам. Если вы находитесь в середине бега, вы можете легко продолжить свое путешествие - или бежать - в том же направлении, в котором лошадь будет приближаться, чтобы вы могли запрыгнуть на нее.

Помните, что вам нужно удерживать кнопку, а не нажимать ее кратковременно. Однократное нажатие - тоже свист, но используется для отвлечения врагов.

И это все, что нужно знать о том, как оседлать лошадь, ворона, волка в Assassin’s Creed Valhalla, если что-то непонятно оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы