Киара - единственный романтичный персонаж в Assassin's Creed Valhalla: Гнев друидов. В этом руководстве игроки узнают, как завести с ней роман.

Игроки могут завести роман с Киарой в Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids. Это руководство покажет игрокам, как это сделать. В расширении Wrath of the Druids вас ждут совершенно новые локации, задания, персонажи и оружие. В начале расширения игроки будут исследовать Ирландию и получат задание помочь королю объединить страну. До тех пор, пока друиды не сделают все возможное, чтобы помешать этому. Хотя это и является основной темой расширения, игроки смогут принять участие в массе различных побочных заданий в этой местности. Один из них включает в себя роман с Киарой. В этом руководстве мы расскажем игрокам, что нужно сделать, чтобы завести с ней роман в расширении Wrath of Druids.

Впервые игроки встретят Киару вскоре после прибытия на рынок Дублина. В этой сцене она пьяно распевает по городу перед тем, как упасть на землю. Эта часть совершенно необязательна, но игроки захотят пройти ее, чтобы получить максимальную пользу от расширения. В настоящее время это единственный вариант романтики, доступный в этом расширении. Игроки также не смогут вернуть ее домой. В лучшем случае это будет просто интрижка на работе и в отпуске. Независимо от этого, игрокам нужно будет выбрать правильные варианты диалога, чтобы завязать с ней романтические отношения. Вот как игроки могут сделать это в Wrath of the Druids.

Как завести роман с Киарой в Assassin's Creed Valhalla: Wrath Of The Druids

К счастью, завязать роман с Киарой не так уж сложно, поскольку игра предоставит игрокам подходящий канал для этого. На протяжении всего дополнения игрокам будут предоставлены две различные возможности диалога. Оба они помечены логотипом в виде сердечка, чтобы указать, в каком из них можно завязать романтические отношения. Вот когда игроки могут столкнуться с обоими вариантами диалога.

  • Глава 1: В башне Коннахта игрок захочет выбрать вариант "Я хотел бы узнать тебя получше".
  • Глава 3: Во время разговора в водопаде игрок должен выбрать вариант "Я хотел бы быть рядом с тобой".

Вот так просто Сиара стала романтиком в этом расширении. Приятно видеть, что игра предоставляет игроку возможность завязать романтические отношения. Большинство игр заставляют игроков угадывать, и если они ошибаются, им приходится перезагружать файл сохранения, чтобы попробовать еще раз. Это экономит много времени и позволяет легче, чем когда-либо, войти в игру. Больше игр должны использовать этот метод для романтического содержания побочного квеста.