Battlefield V

Prime Gaming предлагает участникам программы шанс получить бесплатные копии Battlefield 1 и Battlefield 5. Вот как вы можете получить свои.

Поклонники FPS с членством Prime Gaming получат возможность бесплатно получить две лучшие игры от EA - Battlefield 1 и Battlefield V. Наше краткое руководство поможет вам загрузить его и ответит на любые вопросы.

В настоящее время фанатам Battlefield очень интересно быть фанатами игры Battlefield 2042, поскольку превью, трейлеры и геймплей Battlefield 2042 не дают фанатам расслабиться. Волнение действительно начинает достигать ажиотажа, ведь блокбастерный шутер от EA и DICE стремится свергнуть Call of Duty.

Чтобы воспользоваться предвкушением игры и привлечь еще больше потенциальных новичков, подписчики Prime Gaming получат две бесплатные игры Battlefield.

Вот как вы можете получить бесплатные копии Battlefield 1 и Battlefield V.

Battlefield 1 и Battlefield V бесплатно с Prime Gaming

Объявление о том, что эти игры Battlefield будут бесплатными, просто продолжает ту шумиху и ностальгию, в которой находится франшиза в настоящее время. Еще в июне Prime Gaming предложила Battlefield 4, а теперь они, очевидно, пошли еще дальше.

Для того чтобы добавить эти игры в свою коллекцию, вот что вам нужно сделать:

Если вы еще этого не сделали, зарегистрируйтесь на Prime Gaming, что можно сделать здесь.

  • Теперь войдите в свою учетную запись
  • Выберите в меню пункт "Игры и награбленное".
  • Далее прокрутите вниз до раздела "Игры с Prime".
  • Теперь найдите "Battlefield 1" и/или "Battlefield V".
  • Заявите о своих бесплатных играх
  • Затем нажмите, чтобы загрузить все игры, которые вы выбрали.
  • Играйте в них, как только они будут готовы!

Как долго Battlefield 1 и Battlefield V будут бесплатными с Prime Gaming? Даты и информация

Каждая игра предлагает игрокам две совершенно разные, но одинаково знакомые классические игры Battlefield, которыми геймеры могут наслаждаться и наслаждаться.

Вот официальная информация от Prime Gaming относительно обеих игр и возможности их получения.

Battlefield 1

"Battlefield 1 доступен с сегодняшнего дня по 4 августа: Battlefield 1 переносит игроков в многочисленные и разнообразные локации, чтобы сразиться в захватывающих битвах. От плотных городских боев в осажденном французском городе до больших открытых пространств в итальянских Альпах и бешеных сражений в пустынях Аравии - участники прайм-класса смогут открыть для себя мир, охваченный войной, в ходе кампании, полной приключений".

"В настоящей многопользовательской песочнице вы поднимитесь в небо и примите участие в высокооктановых собачьих боях на коварных ландшафтах, или пусть линкор уничтожит побережье с моря, и примите участие в одних из самых больших сражений, которые когда-либо видели империи в борьбе за превосходство".

Battlefield V

Battlefield V, доступная со 2 августа по 1 октября, обеспечивает самый захватывающий геймплей во всей франшизе в песочнице, которая переносит игроков в прошлое, в сражения Второй мировой войны, позволяя игрокам почувствовать силу боя и по-настоящему формировать войну, пока война формирует их".

"Солдаты игроков теперь могут буксировать стационарные орудия, строить укрепления и ремонтировать разрушенные войной сооружения, чтобы изменить поле боя в пользу игрока. Вытаскивая товарища по отряду в безопасное место или выпуская гранату с неба, игроки смогут установить более тесную связь с постоянно развивающимся миром вокруг них и добиться победы в самых трудных ситуациях. Благодаря свободе адаптации и эволюции поля боя новыми и невиданными способами, поле боя никогда не будет прежним".