Battlefield V: Карта Al Sundan не запускается со всеми режимами игры
Ранее на этой неделе DICE объявили, что Al Sundan, следующая карта, появившаяся в Battlefield V, не будет запущена с флагманским режимом игры Conquest. Это объявление появилось на странице Battlefield V Reddit, перед дальнейшими объявлениями, выходящими с обновлением 4.0. В посте рассказывается, что, играя в Al Sundan в Conquest, DICE обнаружил «случаи падения, которыми мы не довольны». DICE в настоящее время работает над тестированием других режимов игры, чтобы выяснить, сможет ли Al Sundan запустить следующую главу своего живого сервиса. 27 июня Тем не менее, мы можем ожидать обновления в понедельник, 24 июня, относительно статуса новой карты.

Поклонники Battlefield V помнят, что это не первая проблема DICE с картами. Более серьезная проблема вынудила очень позднюю задержку Panzerstorm, первой бесплатной карты, вернуться в декабре. Как ни странно, DICE смог решить проблему всего за один день, и впоследствии выпустил карту вживую. Учитывая, что Al Sundan основан на уровне из режима одиночной игры, он, возможно, был не совсем готов увидеть широкомасштабное многопользовательское действие 32-на-32, которым славится серия Battlefield. Тем не менее, DICE обещает, что следующая карта, установленная в Северной Африке, принесет в Battlefield V. масштабные боевые действия.

Другие важные изменения, которые появятся в обновлении 4.0 на следующей неделе, включают изменения в минах AP и винтовочных гранатах, два из наиболее востребованных сообществом изменений. Глава 4 Battlefield V продолжит работу над новой картой, установленной в Греции этим летом, а также переосмыслением классической карты Operation: Metro этой осенью. Если европейские театральные карты вам не по вкусу, то вы всегда можете рассчитывать на эту осень, в которой появятся американские и японские фракции, а также целый ряд новых видов оружия и карт. С выходом главы 4 27 июня не за горами, можно надеяться, что DICE быстро решит их проблемы.