Динозавры могут появится в Battlefield V
По словам недавних тизеров, динозавры возвращаются к франшизе Battlefield. Давние поклонники Battlefield знают, что динозавры не настолько диковинны для франшизы, как можно подумать. Известно, что популярная серия FPS переплетается с двумя или двумя динозаврами, и похоже, что Battlefield V готовится продолжить эту традицию.

Предположение о том, что Battlefield V переводит FPS на доисторические уровни, началось с YouTuber JackFrags, который поделился новым видео, в котором представлено немало доказательств, подтверждающих теорию о том, что динозавры вторгаются в новейшую игру Battlefield. В дополнение к небольшим подсказкам в игре, которые он поднял, он также поделился корреляцией между красными вспышками в игре и тем, как они соответствуют тизерам разработчиков.

Проверьте его доказательства ниже:


Одна из подсказок, о которых он говорит в приведенном выше видео, - это использование азбуки Морзе, которая звучит как «Скоро перед красными вспышками вокруг», что многие игроки говорят о вспышках в Парке Юрского периода и о том, как они будут работать в игре. Подлив масла в огонь - это некоторые из самих разработчиков Battlefield V, в том числе GIF-файлы, связанные с фильмами в Парке Юрского периода, что, разумеется, только усилило эту спекуляцию.