CryoFall

Узнайте в этом руководстве как получить семена в CryoFall, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить семена в CryoFall

В Cryofall семена можно найти двумя способами: добыть из земли в лесу и найти в руинах. В зависимости от того, где вы будете искать, вы найдете разные типы семян. Ниже мы подробно рассмотрим оба этих способа и покажем, какие типы семян можно найти, используя оба метода.

Как получить семена из корма

Пожалуй, самый простой способ получить семена в Cryofall - это добывать их прямо из земли. Вы можете добывать семена без всяких дураков или чего-либо еще в игре. Все, что вам понадобится, - это немного терпения. Изучите навыки земледелия, с помощью которых вы можете добывать семена. Это поможет вам в дальнейшем. Все, что вам нужно сделать, это оказаться в лесном биоме. Подойдет любой из лесов. Ищем на земле маленькие зеленые пучки травы. Собрав их, вы получите небольшое количество волокна. См. изображение ниже, чтобы получить представление о том, какие пучки мы ищем.

Идея заключается в том, чтобы просто ходить и собирать их. Иногда, когда вы собираете эти маленькие травы, вы получаете случайное семя, которое можно посадить. В этом способе получения семян нет никакой рифмы или ритма. Вы просто будете получать семена случайным образом по мере того, как будете выдергивать траву. Очевидно, что чем больше вы выдергиваете, тем выше шанс получить семена. Есть определенные семена, которые можно получить этим способом, и определенные семена, которые вы получите вторым способом.

С помощью фуражировки вы сможете получить следующие семена:

  • Семена болгарского перца
  • Семена моркови
  • Семена кукурузы
  • Семена огурцов
  • Семена томатов

Разграбление семян в руинах

Следующий способ получения семян в Cryofall - это грабеж в определенных местах на карте. Возможно, в своих путешествиях вы уже видели некоторые разрушенные здания. Эти небольшие участки называются руинами. Некоторые из этих руин могут быть опасными. Здесь часто встречаются сильные существа или даже радиация. Но нет риска - нет награды! Если вы исследуете эти руины, то наткнетесь на несколько небольших деревянных сундуков. Смотрите рисунок ниже, чтобы понять, что вы ищете. Если вы увидите один из этих ящиков, подойдите к нему и нажмите правую кнопку мыши. Ваш персонаж откроет ящик, и вы сможете разграбить его содержимое.

Получение семян из руин также не гарантировано. Поскольку вся добыча рандомизирована, вы можете не получить семена из первых попавшихся руин. Тем не менее, семена - довольно частый лут в руинах. Вероятно, у вас больше шансов получить семена, исследуя руины, чем собирая траву.

Как добывать семена в Cryofall

Существует еще один способ получения семян в Криофолле. Хотя этот способ требует, чтобы у вас уже были растения. Но я все равно решил рассказать об этом в конце. Для тех, кто не знает, как только вы вырастите урожай, вы сможете использовать его для создания новых семян. Как только вы изучите нужные растения, вы сможете сделать еще больше семян на верстаке фермера. Как только у вас есть несколько культур и немного песка, вы можете продублировать их в другие семена. В принципе, как только вы получите пакет семян, вы всегда сможете их продублировать.

Убедитесь, что у вас всегда есть пара семян каждой культуры. Если вы израсходуете весь урожай, вам придется отправиться на поиски новых семян. Если внимательно следить за своим инвентарем или всегда создавать семена из первого урожая, можно создать нескончаемый запас культур и семян. Это при условии, что вы сможете найти семена для начала.

Это все, что нужно знать о том, как получить семена в CryoFall.