CryoFall

Узнайте в этом руководстве как получить серу в CryoFall, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить серу в CryoFall

Сера - один из ресурсов, которые вы можете собирать в Криофолле. Она используется во многих различных рецептах ранней и средней игры. Несмотря на то, что собирать ее довольно просто, я покажу вам лучшие места на карте, где можно добыть серу. Я также немного расскажу о том, что можно сделать с серой.

Что такое сера?

Сера - это один из материалов в Криофолле. Она используется в основном в ремесле. Когда вы добываете чистую серу, вы получаете предмет в виде порошка. Игровое описание порошка серы гласит: "Чистая сера в порошкообразном виде". 100 единиц серы создают полный стек. Для получения большего количества порошка серы требуется свободное место в инвентаре.

Сера является основным ингредиентом серной кислоты. Если игрок соединит бутылку с водой и 5 единиц порошка серы, он сможет создать эту кислоту. Сера также полезна для создания резины. Поскольку она является основой для многих других ингредиентов, вам следует собрать как можно больше серы, когда вы ее увидите.

Как получить серу в Cryofall

Сера встречается на поверхности Криофолла в естественных условиях. Как и другие руды и минералы, сера встречается в больших камнях. Эти камни должны быть добыты игроком, чтобы получить порошок серы в свой инвентарь. Хотя вы можете h=просто найти серную породу в лесу, есть определенные места на карте, которые спаунят больше серы, чем большинство других. Это так называемый биом скалистых гор.

Эти участки приподняты над землей и имеют множество различных скал внутри. Вы можете увидеть небольшой скальный утес, окружающий область скалистых гор. Вы можете посмотреть это руководство по карте Cryofall, чтобы найти скалистые горы рядом с вами. Добравшись до скалистых гор, вы увидите кучу различных камней странного вида. Мы ищем камень с желтой вершиной, как показано на рисунке выше. Поднесите свою кирку к этой скале и, удерживая левую кнопку мыши, добывайте ее. Вы увидите порошок серы и камни, которые попадут в ваш инвентарь.

Крафтинг с использованием порошка серы

Как уже говорилось выше, существует множество различных причин для добычи серы. В основном сера используется для производства серной кислоты в Химической лаборатории. Один из первых модулей хранения энергии, который вы можете изготовить, частично сделан из серной кислоты. Как только вы изучите хранилище энергии, вы сможете найти его в меню строительства.

Это лишь один из предметов, которые можно изготовить, используя серу в качестве основы. Для большинства вещей, связанных с энергетикой, вам придется использовать серную кислоту в сочетании с другими материалами. Посмотрите на вкладку "Технологии" и узнайте, для чего можно использовать серу.

Это все, что нужно знать о том, как получить серу в CryoFall.