CryoFall

Узнайте в этом руководстве как получить железо в CryoFall, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить железо в CryoFall

Железо - один из лучших основных прочных металлов в Криофолле. Вы можете добывать железо в его базовой форме и перерабатывать его в слитки, которые можно использовать в ремесле. Но сначала вам нужно найти и добыть эти железные рудные узлы. Мы рассмотрим, где найти железо и как добывать железную руду в Cryofall. Я также немного расскажу о том, для чего можно использовать железо в Cryofall.

Как получить железную руду в CryoFall

Чтобы получить железную руду, вам нужно найти и добыть месторождения железной руды. Есть несколько мест, где можно найти эти залежи. Вы можете просто найти залежи железной руды случайно в лесу. Лучше всего искать залежи железной руды в скалистых горах. Отправляйтесь в район скалистых гор и ищите камень с железной рудой. Ударьте по этим камням киркой, и вы получите железную руду.

Вы можете использовать любой вид кирки для добычи залежей железной руды. Количество получаемой вами руды зависит от навыка добычи и используемого инструмента. Учитывая это, вы можете свободно использовать каменную кирку для добычи железной руды. На изображении выше показано, как выглядит камень железной руды. Эта модель также может выглядеть перевернутой. Их довольно легко отличить от других камней в игре. Вы можете заглянуть на эту страницу, чтобы найти ближайший к вам район скалистых гор.

Как получить железные слитки

Когда у вас есть железная руда, вы можете сделать с ней только одну вещь. Создать железные слитки. Железные слитки - это железо, которое может быть использовано для изготовления и переработки в другие предметы. Вам придется переработать руду в настоящие слитки железа, если вы планируете сделать из нее что-нибудь полезное. Для начала вам нужно открыть панель технологий, нажав клавишу G на клавиатуре. Перейдите на первый уровень или вкладку "Промышленность" и изучите технологию "Печь". Это позволит вам переплавлять некоторые металлы и создавать слитки. После исследования вы сможете построить печь, вооружившись ящиком с инструментами и выбрав печь в списке предметов для строительства.

Когда печь построена, взаимодействуйте с ней, перемещаясь к ней и нажимая правую кнопку мыши. Откроется меню печи. Выберите рецепт изготовления железного слитка из списка доступных рецептов. Выбрав рецепт, переместите всю железную руду в область ввода в верхней части меню. Теперь добавьте в печь источник топлива. Вы можете использовать любой древесный продукт или уголь для топлива печи. Каждый раз, когда полоска над выходной зоной заполняется, вы получаете одну железную руду. Вы можете оставить печь работать, пока занимаетесь другими делами.

Крафтинг с использованием железной руды

Как и медь, железо используется в Cryofall для самых разных целей. Вы сможете создавать из железа не только инструменты и оружие, но и доспехи и даже строения. Железо также является одним из ключевых ингредиентов для создания стали. Сталь - это более плотная версия железа. Вам понадобится хороший запас железа, если вы планируете продвигаться в Криофолле. К сожалению, на PvP-серверах места добычи металлической руды обычно сильно оспариваются, поэтому вам придется оставаться в безопасности, чтобы добыть немного железа.

Существует такое большое количество вариантов использования железа, что я даже не могу подробно описать, сколько его вам понадобится. Даже такие ремесленные станции, как химическая лаборатория и оружейный верстак, требуют железа для их создания. Добыча железной руды и, соответственно, железа в Криофолле будет очень важна в начале вашего приключения.

Это все, что нужно знать о том, как получить железо в CryoFall.