Cult of the Lamb

Узнайте в этом руководстве где взять кристаллы в Cult of the Lamb, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти кристаллы в Cult of the Lamb

Чтобы найти кристаллы в Cult of the Lamb, их можно найти, исследуя глубины Анкордипа - третьей арены игры. Эта арена управляется епископом Калламаром и открывается, когда вы наберете не менее 9 последователей. Дверь для входа в Анкордип должна находиться в крайней левой части экрана выбора мира.

Самым очевидным местом для поиска кристаллов будут небольшие голубые осколки кристаллов, которые появляются из земли в некоторых местах. В зависимости от удачи, вы сможете получить несколько кристаллов, разбивая осколки базовыми атаками.

С одного осколка можно получить около 2 кристаллов, но если у вас есть карта Таро, то вы можете получить даже 4 кристалла. Кроме того, вы можете случайно получить кристаллы, разрушая окружающую среду или обыскивая сундуки.

Самой важной причиной для сбора этих кристаллов, пожалуй, будет квест "Преломления", который требует собрать 25 кристаллов. Это не займет много времени, и как только вы соберете их все, вы сможете вернуться в Маяк, чтобы завершить квест и разблокировать нового последователя.

В остальном вам понадобится всего 4-5 кристаллов для строительства сооружений в дальнейшем.

Это все, что нужно знать о том, как найти кристаллы в Cult of the Lamb.