Cult of the Lamb

Узнайте в этом руководстве как дать подарок в Cult of the Lamb, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сделать подарок в Cult of the Lamb

Чтобы сделать подарок в Cult of the Lamb, вам нужно подойти к последователю и поговорить с ним. Как только вы заговорите, выберите на колесе опцию “Взаимодействие”. Она отображается значком мегафона. В следующем меню выберите опцию “Подарок”, на которую указывает значок подарка, обернутого бантом. Затем вы сможете выбрать один из всех доступных подарков Культа Агнца. Подарки обычно включают ожерелья и другие предметы, которые могут носить ваши последователи. Как только вы соберете один подарок, вы должны вернуться в свой Культ, чтобы передать его.

Подарок значительно повышает лояльность последователя, а многие из них также дают бонусы к определенным действиям или атрибутам. Поэтому мы не рекомендуем дарить подарки кому попало. Вы захотите проверить статистику и характеристики последователя, выбрав в разговоре с ним опцию "Чтение мыслей". Вы получите эту способность очень рано в игре The One Who Waits, поэтому не забывайте ее использовать.

Дарите подарки, повышающие скорость сбора урожая, последователям, которых вы настроили на сбор древесины и пиломатериалов (если вы следуете нашим советам по Культу Агнца для начинающих, у вас должно быть много Лесопилок и Каменных шахт). Дарите подарки, повышающие производство Преданности, всем последователям, которым вы поручили поклоняться.

Это все, что нужно знать о том, как сделать подарок в Cult of the Lamb.