Cult of the Lamb

Узнайте в этом руководстве как восстановить здоровье в Cult of the Lamb, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как восстановить здоровье в Cult of the Lamb

Чтобы восстановить здоровье в Cult of the Lamb, каждый раз, когда вы побеждаете всех врагов в боевой комнате и открываете сундук, у него будет шанс открыть сердце. Это могут быть половинки или полные сердца. Помните, что если вы не можете использовать сердце сразу, вы можете вернуться в эту комнату, получив урон в более поздней.

Как только вы их разблокируете (через проповеди), экипируйте вампирическое оружие, и каждый убитый вами враг будет иметь шанс выпасть сердце, которое вы сможете собрать для лечения. Это мощное оружие для поддержания сил во время длительного прохождения региона, в котором вы уже победили главного босса.

Некоторые карты Таро, такие как "Червы", не столько исцеляют, сколько увеличивают здоровье, но при этом дают дополнительную порцию здоровья. Это также увеличит ваше максимальное здоровье, что позволит вам лечиться дальше. Другие, такие как "Подарок снизу", дают шанс получить сердца, когда вы убиваете врага, подобно использованию вампирического оружия.

Если вы увидите значок сердца в одной из ближайших комнат на карте Crusade, посетив ее, вы сможете восстановить все свое здоровье из сердец вокруг бассейна крови, пока будете разговаривать с таинственной фигурой по имени Рату.

Это все, что нужно знать о том, как восстановить здоровье в Cult of the Lamb.