Cult of the Lamb

Узнайте в этом руководстве где поймать омара в Cult of the Lamb, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поймать омара в Cult of the Lamb

Омар - это маленькая рыбка, которую вы можете ловить в игре "Культ ягненка". Когда бы вы ни рыбачили в этой игре, вы заметите, что рыба, которую вы будете добывать, довольно случайна.

Вот куда вам нужно будет отправиться на рыбалку. В этом месте вам, скорее всего, попадутся все виды рыб, а также омар.

Хотя так может показаться, есть способ увеличить вероятность того, что вам попадется настоящий омар. Для этого вам нужно получить Проповедь в категории "Еда". Она является третьей по счету.

Есть возможность получить Ритуал, который заставит появиться еще несколько особых рыб. Настоятельно рекомендуем выбрать этот вариант, так как он значительно увеличит количество получаемых омаров. На самом деле это один из способов получения большого количества пищи. Это фактически удвоит количество рыбы, которую вы будете ловить каждый раз.

Если вы выполните ритуал, вы сможете не только запастись омарами, но и получить значительное количество крабов! Двойная прибыль! Так что обязательно воспользуйтесь этим способом. Если вы решите обойтись без ритуала, просто продолжайте ловить рыбу и надейтесь, что боги RNG помогут вам получить омара.

Это все, что нужно знать о том, где найти омара в Cult of the Lamb.