Cult of the Lamb

Узнайте в этом руководстве как снести постройку в Cult of the Lamb, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как убрать постройку в Cult of the Lamb

Чтобы убрать постройку в Cult of the Lamb, подойдите к вывеске здания с молотком, к которой вы обычно подходите, когда хотите построить что-то новое. Взаимодействуйте с ним, и перед вами откроется меню со всеми доступными чертежами.

Вместо того чтобы выбирать чертеж, нажмите на подсказку, показанную в нижней части экрана для редактирования зданий. На ПК по умолчанию это клавиша C. На Xbox это будет X, на Switch - Y, а на PlayStation - Квадрат.

Войдите в меню "Редактировать здания", и перед вами откроется сетка с изображением вашего культа, застывшего во времени. Все, что вам нужно сделать здесь, это навести курсор молотка на здание, которое вы хотите переместить, и выбрать его с помощью подсказки, показанной в левом нижнем углу экрана (E на ПК, A на Xbox, B на Switch, X на PlayStation). Как только вы нашли новое место, которое вас устраивает, нажмите ту же подсказку еще раз, чтобы поместить здание.

Перемещать здания в Cult of the Lamb можно совершенно свободно, поэтому не бойтесь заходить в это меню, если вам не нравится планировка вашей скромной деревни. Вы также можете удалить здания из этого меню, если хотите полностью разрушить что-то.

Это все, что нужно знать о том, как удалить постройку в Cult of the Lamb.