Dead by Daylight

Узнайте в этом руководстве как найти все зеленые глифы в Dead by Daylight, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти все зеленые глифы в Dead by Daylight

Когда вы выбираете задание "Преследователь глифов", оно порождает множество зеленых глифов по всей карте в самом начале. Обычно игра порождает по два глифа на человека, у которого активна задача, и они появляются там, где могут появиться тотемы. Люди, хорошо знающие карту, должны просто искать места, где они обычно находят тотемы, и глифы будут плавать там.

Когда вы приблизитесь к глифам на восемь метров, вы услышите особый звук, который подскажет вам, что рядом лежит глиф, и вы сможете взаимодействовать с ним. Расположение глифов рандомизировано, поэтому узнать их точное местонахождение невозможно. Однако осмотр скрытых мест и прослушивание аудиозаписей поможет вам очень быстро их обнаружить.

По мере продолжения сезона все больше людей будут иметь доступ к заданию "Преследователь глифов", а это значит, что будет появляться больше зеленых глифов, и вы сможете взаимодействовать с глифами, появляющимися у других людей.

Важно отметить, что взаимодействие с глифами для выживших происходит гораздо медленнее, чем для убийц. Поэтому, когда вы обнаружите глифы, убедитесь, что у вас достаточно времени, чтобы взаимодействовать с ними.

Это все, что нужно знать о том, как найти все зеленые глифы в Dead by Daylight.

Связанные материалы