Dead by Daylight

В данной статье мы расскажем какой из убийц самый слабый в Dead by Daylight?

Все самые слабые убийцы в Dead by Daylight с пояснениями

Основные моменты:

Клоун

Хотя у Клоуна есть несколько замечательных преимуществ, таких как Pop Goes the Weasel, о самом человеке нечего сказать. Он контролирует толпу, бросая в выживших два вида жидкостей в бутылках: тоник Afterpiece и противоядие Afterpiece. Тоник заставляет выживших страдать от ухудшения зрения, эффекта состояния Hindered и громкого кашля. Противоядие ускоряет клоуна, но проклинает всех выживших, на которых подействовал тоник. Однако у его силы есть много минусов. Его силу лучше всего использовать, когда все собрались вместе, но это случается редко, особенно в высокоуровневой игре. Кроме того, на перезарядку бутылок уходит невероятно много времени, что отнимает драгоценное время, которое вы могли бы потратить на то, чтобы посадить игроков на крючки.

Обманщик

Трикстер отлично проявляет себя в погонях и на открытых картах. Его способность "Шоустоппер" позволяет ему метать кинжалы на дальность, и если в выжившего попадает шесть лезвий подряд, он переходит в состояние "Ранен" или "Умирает". Когда он достигает стадии главного события своей силы, он может мгновенно убить загнанного в угол игрока. К сожалению, Трикстер страдает от своей скорости передвижения, которая снижается, когда он использует свою силу. Недостаток скорости может затруднить прицеливание его кинжалов. Еще одна серьезная проблема с его силой заключается в том, что если выживший повернет за угол или спрячется за стеной, вам придется перестраивать прицел. Если они постоянно уходят из поля зрения, это быстро надоедает, и вы практически теряете время.

Ловец

Ловец - это персонаж-талисман игры Dead by Daylight, который поставляется вместе с базовой игрой. Это фантастический персонаж, с которым можно научиться играть в убийцу, но кроме этого, он не является тем, кого вы выберете, когда в вашем распоряжении так много других персонажей. Вам придется искать ловушки по всей карте, чтобы расставить их, что может отнять много времени. Всякий раз, когда выживший застревает в какой-либо ловушке, в то время как вы получаете уведомление, вы находитесь на полпути через всю карту, когда это происходит. К тому времени, когда вы доберетесь до ловушки, выживший уже освободится и отправится в другое место.

Свинья

Свинья - убийца давления на карте, которая полагается на свои ловушки Reverse Bear Traps. Эти ловушки заставляют игроков прекратить свои действия и направиться к ящикам с пазлами, чтобы снять ловушку. С помощью некоторых дополнений она может сделать эти ловушки еще более опасными и заставляющими тратить время. Однако в то же время, как долго выживший будет держать ловушку на голове, сильно зависит от RNG. Выживший может снять ловушку с помощью первого ящика, что позволит ему быстро вернуться к починке генераторов. Кроме того, ее тир в засаде оптимален только на картах с узким пространством или при петле, что делает ее потенциал для преследования не таким хорошим, каким он должен быть, учитывая, насколько сильно ее сила влияет на успех. В общем, удача будет на вашей стороне, если вы хотите выиграть матч со Свиньей.

Связанные материалы