Dead by Daylight

Узнайте в этом руководстве как получить очки крови в Dead by Daylight, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить очки крови в Dead by Daylight

В игре Dead by Daylight вы играете либо за выжившего, либо за убийцу, но лучшая роль для получения очков крови - это роль выжившего.

Игра за выжившего дает вам возможность использовать подношения, чтобы получить больше очков крови, которые появляются в стопках. Хотя это лучший вариант, он не так стабилен, как получение очков крови в роли убийцы.

Чтобы заработать больше очков крови, выполняйте ежедневные ритуалы и удаляйте те, которые не приносят пользы. Кроме того, экипируйте архивы в соответствии с вашей ролью. Большинство архивов можно сохранить и со временем в игре обменять на очки крови.

Всегда экипируйте подношения, чтобы увеличить шансы на получение очков крови и сделать вашу кровную паутину легкой для быстрого прохождения через край.

Как выживший, вы получаете очки крови, когда ремонтируете гены, открываете ворота и грабите сундуки с предметами. Вы также получаете очки крови за проявление смелости, когда вас преследуют, когда вы поражаете убийцу и сражаетесь с ним, когда очищаете и благословляете тотемы. Вы также получаете очки за проявление альтруизма и отличные навыки выживания.

Как убийца, вы получаете очки крови, нападая на выживших, повреждая поддоны и гены и делая захваты. Вы также получаете очки за поиск и преследование выживших, жертвоприношения и проявление коварства.

Это все, что нужно знать о том, как получить очки крови в Dead by Daylight.

Связанные материалы