Death Stranding

Узнайте в этом руководстве где гараж найти в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот где находится гараж.

Где находится гараж в Death Stranding?

Гараж находится там, где вы входите в частную комнату в любом узловом городе или распределительном центре. Просто припаркуйте автомобиль над входом в частную комнату. Затем войдите в личную комнату, и она поставит автомобиль в гараж и отремонтирует его, пока Сэм спит. В игре Death Stranding первый гараж находится в Центральном регионе (Central Region), где игрок начинает свое приключение. Гараж находится в самом начале игры, после завершения первой миссии, примерно через 30-40 минут игры.

Чтобы найти гараж в Death Stranding, продвигайтесь по сюжетной линии до того момента, когда вы получите задание "Приветствия" (Order for Sam). Дойдите до точки назначения и встретьте первого персонажа в игре. Следуйте инструкциям квеста, чтобы пройти обучение основам игры. В конце обучения персонаж советует вам обслуживать свое оборудование и приводит вас к гаражу. Продвигайтесь на северо-восток через ущелье и мост, и вы увидите небольшой дом с гаражом рядом с ним. Зайдите в гараж и вы сможете увидеть все свои транспортные средства, в том числе мотоцикл, который будет использоваться для перемещения в других областях. После первого посещения гаража он будет появляться на карте и вы сможете использовать его в любое время, чтобы обслуживать свои транспортные средства.

Это все, что нужно знать о том, где находится гараж в Death Stranding.

Связанные материалы