Death Stranding

Узнайте в этом руководстве как смотреть прогноз погоды в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот как смотреть прогноз погоды. Есть также способ узнать, когда и где будет идти дождь, но для его разблокировки вам придется пройти несколько этапов игры.

Как разблокировать погодные условия в Death Stranding?

Единственный способ разблокировать возможность видеть, где будет проходить Timefall, это выполнить заказ для Сэма номер 27. Вы начнете в распределительном центре к югу от Лейк Нот Сити и доставите устройство для чтения хиралиума на метеостанцию на юго-западе. После доставки вы откроете способность видеть погодные условия с помощью запонок.

Как читать погодные условия в Death Stranding?

Открыв запонки, вы можете нажать кнопку R3, чтобы увидеть погодные условия. Синие мигающие области покажут области падения времени, а стрелки покажут направление, в котором движется время падения. Вы можете настроить количество минут, которые вы хотите видеть, то есть вы можете планировать, когда проехать через ту или иную область, основываясь на том, когда прекратится падение времени.

Это все, что нужно знать о том, как смотреть прогноз погоды в Death Stranding.

Связанные материалы