Death Stranding

Узнайте в этом руководстве как строить дороги в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот где строить дороги.

Как строить дороги в Death Stranding?

Для того чтобы строить дороги, вы должны найти автоукладчик, просто пожертвуйте любой из необходимых материалов: хиральные кристаллы, металлы и керамику, и вы начнете строительство дороги. Как только вы соберете необходимое количество для каждого из них, строительство дороги будет завершено.

Где взять материалы для дороги в Death Stranding?

Что касается керамики и металлов, то вы довольно быстро начнете видеть, как эти материалы появляются на картах игры. Как только вы окажетесь на открытой местности, отправьте сканирование нажатием кнопки R1, и все керамика и металлы поблизости будут выделены на вашем HUD. Затем вам нужно будет подойти к ним и добавить их в свой рюкзак, нажав кнопку с треугольником. Верните их в почтовый ящик, сейф или центр распределения, чтобы добавить их к общему запасу материалов.

Хиральные кристаллы, с другой стороны, не могут быть собраны до второй главы. Они разблокируются по сюжету, и пока вы не дойдете до этого события, вы не сможете подобрать золотые предметы, торчащие из земли. Как только это произойдет, просто подойдите к ним и, удерживая квадратную кнопку, подберите их. Затем их нужно отнести в почтовый ящик, убежище или распределительный центр.

Это все, что нужно знать о том, как строить дороги в Death Stranding.

Связанные материалы