Death Stranding

Узнайте в этом руководстве как доставить пиццу в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот как нести пиццу горизонтально.

Как нести пиццу в Death Stranding?

Для того чтобы нести пиццу, лучше всего использовать плавающий багажник, грузовик MULE или Reverse Trike. Если вам придется перевозить ее на спине Сэма, то убедитесь, что вы также везете какой-нибудь крупногабаритный груз, на который она может сесть. Это все, что вам нужно знать о том, как сохранить пиццу в плоском виде в Death Stranding.

Подготовьте пиццу на кухне или приобретите ее в одном из магазинов в игре. Добавьте пиццу в свой инвентарь, нажав кнопку Options на контроллере PS4 или Esc на клавиатуре на ПК, и выберите "Inventory" (Инвентарь). Выберите пиццу в своем инвентаре и назначьте ее на одну из стрелок на контроллере PS4 или на клавиши на клавиатуре на ПК. Нажмите кнопку L2 на контроллере PS4 или левую кнопку на мыши на ПК, чтобы взять пиццу. Следуйте маркеру на карте, указывающему место доставки пиццы. Будьте осторожны при перевозке пиццы, так как ее можно повредить, что может привести к снижению качества доставки. Избегайте препятствий на дороге и не бегите слишком быстро, чтобы не потерять управление и не уронить пиццу. Прибудьте в пункт назначения и доставьте пиццу получателю.

Это все, что нужно знать о том, как нести пиццу в Death Stranding.

Связанные материалы