Если вы хотите, чтобы ваши игроки в FIFA 21 Ultimate Team (FUT) проявили как можно больше химии, вам нужно, чтобы они были верны вашему клубу.

Верность завоевать не так уж и сложно, и не всегда важно. Тем не менее, об этом стоит знать, особенно в случае испытаний подбора команды. Вот ситуации, в которых важна лояльность, и как ее получить, если она вам нужна.

Как добиться лояльности в FIFA 21

Получить лояльность в FUT несложно. Вам просто нужно сыграть 10 игр с игроком в вашем отряде. Как только вы это сделаете, вы увидите, что игрок лоялен к отряду, потому что щит в окне химии будет темно-зеленым слева и светло-зеленым справа. На изображении ниже все игроки лояльны, кроме Бена Йеддера, значок которого неактивен.

Как добиться лояльности в FIFA 21

Самый быстрый способ пройти 10 игр - присоединиться к битве отряда и проиграть сразу после начала матча. Это по-прежнему будет считаться игрой в игру, но это также будет считаться проигрышем в вашей постоянной записи FIFA 21 FUT, поэтому, если вы не хотите проигрывать, вам нужно будет продолжить игру.

Вам нужно только получить лояльность к игрокам, которых вы покупаете на трансферном рынке. Первые игроки, которых вы открываете в пакетах или зарабатываете с помощью целей или испытаний подбора команды (ИПК), уже будут лояльны к вашему клубу.

Когда верность важна

Лояльность дает игрокам, у которых химия не максимальна, дополнительный рейтинг химии, так что это приведет к игроку, у которого в настоящее время 9-10. В общем, лояльность обычно не нужна, но она важна при выполнении определенных ИПК.

ИПК предъявляют очень специфические требования, которым вы должны соответствовать, чтобы выполнить их, и некоторые из них действительно требуют лояльности, например Puzzle Master. Это испытание требует, чтобы вы составили отряд из игроков из девяти стран и семи лиг, имея при этом не менее 85 очков химии. Это невозможно без лояльности.

Помимо определенных ИПК, лояльность действительно только помогает вам достичь максимальных результатов в FIFA 21 FUT. Это всегда хорошо, так как гарантирует, что ваш игрок получит максимальное повышение характеристик.