FIFA 21

Узнайте как праздновать гол в FIFA 21, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В FIFA 21 есть восемь совершенно новых способов унизить соперника - мы расскажем вам о них и объясним, как их реализовать. FIFA 21 уже поступила в магазины и электронные магазины, а это значит, что поклонники самой большой футбольной игры в мире уже предвкушают возможность забить несколько голов своим товарищам в сетевом режиме.

Но, как известно любому игроку, просто забить своему товарищу недостаточно. Доминирование - ничто без унижения, и именно в этом случае на помощь приходит множество празднований гола в FIFA. В этом году в игре появилось восемь совершенно новых празднований. Здесь мы расскажем вам о них и подскажем, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы их исполнить. 

Праздник с подписью 'А'

FIFA 21 жесты

Нажмите: A (или X на Playstation). Фирменное празднование - это один из тех приемов, которые FIFA включает в игру каждый год и которые характерны только для одного игрока. В прошлом мы видели, как Роналду исполняет прыжок, поворот и взрыв, например, а в этом году в игре появилось несколько новых. Делли Алли - один из таких примеров. В 2021 году EA сделала его празднование "А" опцией в игре. После того как Алли забьет гол, просто нажмите "A" (или X на PlayStation), чтобы выполнить это движение.

Бинокль

FIFA 21 жесты

Нажмите: A (или X). Если вы не забили Деле Алли, вы все равно можете использовать эту кнопку, но вместо нее вы получите это торжество бинокля. Мы не уверены, что кто-то из EA когда-либо видел бинокль, но это не тот жест рукой, который приходит на ум, когда мы слышим это слово. Тем не менее, он прост, так что вы будете часто использовать его на первых порах, прежде чем освоите настоящие изменения в игре.

Капризный ребенок

FIFA 21 жесты

Бегите к камере. Вот это разговор! Нет ничего лучше, чем забить на последней минуте победу над товарищем, который достал вас до глубины души, а потом вытащить плачущего ребенка. Это настоящая классика жанра "Съешь немного!". Кроме того, его легко исполнить, что делает его еще лучше. Просто подбегите к камере, и вы в мгновение ока закричите в лицо своему приятелю.

Мир

FIFA 21 жесты

Нажмите: Удерживайте RB и дважды нажмите X (R1 и дважды нажмите квадрат). Прославленный Эрлингом Браутом Хааландом в матче раунда 16 Лиги чемпионов прошлого сезона между дортмундской "Боруссией" и "ПСЖ", "празднование мира" - это мучительное празднование во всех лучших смыслах. Да, вы только что забили поздний гол, но посмотрите, какой вы дзен! Но берегитесь, соперники могут обернуть ваш ход против вас, как это сделал "Хааланд" во втором матче. Бесстыдство в своем лучшем проявлении.

Селфи

FIFA 21 жесты

Бегите к рекламным щитам. Мы живем в захватывающие времена. Когда ранние версии FIFA развлекали массы, селфи еще не были в ходу! Теперь же они настолько распространены, что EA решила включить их в игру в качестве празднования. Просто зайдите на рекламные щиты и посмотрите, как ваш бомбардир, а также пара его друзей, в унисон урчат на камеру. Скажи "сыр"!

Недоверие

FIFA 21 жесты

Нажмите: RT и перемещение RS вниз (R2 и перемещение R3 вниз). Я не верю! Это чувство полного недоумения от того, что конкретный игрок действительно сделал что-то стоящее. Это обычное явление в футболе - вспомните тот случай, когда Киран Триппьер чуть не вывел Англию в финал чемпионата мира - поэтому, конечно, FIFA реализовала его в своей новой игре. Это немного сложнее в освоении, поскольку включает в себя две кнопки, и, вероятно, лучше приберечь его для моментов настоящего шока. Вы же не хотите, чтобы создалось впечатление, что вы никудышный игрок и никогда не рассчитывали забить гол.

Вращение на коленях

FIFA 21 жесты

Нажмите: LB и перемещение RS вверх, влево, вниз, вправо (L1 и R3 вверх, влево, вниз, вправо). Теперь мы переходим к действительно сложным вещам. Здесь не только задействованы две кнопки, но и нужно исполнить своего рода танец пальцами в правильном порядке, что легче сказать, чем сделать. Однако результаты того стоят. Ваш бомбардир будет скользить на коленях, а затем кружиться во вращательном движении, прежде чем злобно ударить себя в грудь. Это настоящий силовой прием, который, вероятно, лучше всего использовать, когда вы ведете со счетом 5:0 и наваливаетесь на друга или брата или сестру, которых вы любите унижать.

Королевская волна

FIFA 21 жесты

Пресса: B (Круг). Впечатляющий финиш, ваше величество! Королевская волна - это простой, но эффективный способ показать оппоненту, что вы принадлежите к более высокому классу людей. Не то чтобы они были отбросами, просто вам место на роскошном троне, а им - нет. К сожалению, у этого приема нет своей отдельной кнопки. Это одно из немногих новых торжеств, которое будет выбрано компьютером случайным образом, когда вы нажмете B (O). Тем не менее, когда он появится, вы поприветствуете его как старого друга. Слава королю!

Кручение пальцев

FIFA 21 жесты

Пресса: A (X). Деле Алли - не единственный полузащитник "шпор" с фирменным празднованием в игре этого года. Если вы забьете гол Стивену Бергвейну, просто нажмите A (X), и вы запустите его фирменное празднование со скрюченными пальцами. Это придает голландцу вид Бэйна из "Бэтмена", и фанаты "Тоттенхэма" полюбили его. Бергвайн не является гарантированно основным игроком "шпор", поэтому вам, возможно, придется заменить его в конце игры, чтобы еще больше унизить соперника.

Танцуйте и кружитесь

FIFA 21 жесты

Нажмите: Удерживая RT, дважды щелкните RS вправо (R2 и щелчок). Те игроки, которые достаточно взрослые, чтобы помнить Чемпионат мира по футболу FIFA 2010 в Южной Африке (мы не можем поверить, что только что написали это), будут помнить этот праздник. Южноафриканская команда устроила его после того, как забила гол Мексике в своей стартовой игре. В этом празднике участвует вся команда - коллективное усилие, направленное на то, чтобы доставить еще больше страданий, пока ваш противник размышляет о том, чтобы бросить свой контроллер в экран.

Подскок и точка

FIFA 21 жесты

Нажмите: RT и щелчок RS вниз дважды (R2 и щелчок). Это весело, забавно и безумно раздражает, если вы только что пропустили гол на 92-й минуте. Мы не совсем уверены в том, что подразумевается под прыжком, так как он больше похож на движение пропеллера, но что бы там ни было, нам это нравится. По исполнению это похоже на танец и вращение, то есть в итоге вы будете делать то одно, то другое. В любом случае вы не будете разочарованы.

Серфинг и флекс

FIFA 21 жесты

Нажмите: LT и щелчок RS вниз, а затем вверх (L2 и щелчок). Один из наших любимых приемов в FFT, поскольку мы никогда не были брендом, который сторонится эпатажа. Красота серфа и флекса заключается в том, что движение состоит из двух частей. Вы начинаете скользить к камере с поднятыми руками, как будто вы занимаетесь серфингом, а затем бросаете эту бессмыслицу и делаете классическое напряжение бицепса. Почему эти движения были объединены в пару? Мы понятия не имеем, но это действительно очень смешно и тем более унизительно. Выучите его.

Расслабьтесь

FIFA 21 жесты

Нажмите: Удерживайте RT и удерживайте RS влево (R2 и удерживайте R3). Мы уже слышим, как контроллеры летают по комнате. Релакс - это очень простой, но безумно самодовольный способ отпраздновать поздний выигрыш, и мы не можем поверить, что этого еще не было в игре. Это все хорошо, когда Мбаппе или Неймар принимают такую позу, но мы не можем дождаться, когда увидим фотографии Фила Джонса или Маруана Феллаини. Простой в исполнении, мы думаем, что это может оказаться мгновенным хитом и стать главной вещью на долгие годы.

Вращение камеры

FIFA 21 жесты

Бегите к камере. И последнее, но отнюдь не по значению, в этом году в число празднований был добавлен поворот камеры, что означает, что игроки могут почти дотянуться до своего поверженного противника и прикоснуться к нему. Просто подбегите к камере, и ваш бомбардир протянет пальцы успеха вашему противнику. Что они потом с ними сделают - никто не знает. Такое простое в исполнении празднование рискует стать чрезмерным, но, умоляем вас, используйте его с умом. Это действительно подарок богов FIFA.

И это все, что нужно знать о том, как праздновать гол в FIFA 21.