Один из самых захватывающих моментов в FIFA 21 - это переигрывать игру противника после того, как он забьет вам.

Хотя некоторые игроки, вероятно, делают это намеренно, другие могут просто не знать, что есть способ полностью пропустить повтор. Вот как пропускать повторы в FIFA 21 Ultimate Team (FUT) и почему всегда следует это делать.

Как пропустить повтор в FUT

Забив гол, ваш игрок побежит по полю, чтобы праздновать. Пока они это делают, и перед воспроизведением, начинает одновременно нажимать R1 и L1 (RB и LB на контроллере Xbox). Это мгновенно пропустит все повторы и празднование вашей цели. Если воспроизведение все же начинается, вы можете нажать X (A на Xbox), чтобы пропустить его, но на этом этапе вам придется пропустить несколько повторов, что займет дополнительное время. Постарайтесь сделать пропуск до того, как начнутся повторы.

К сожалению, вы не можете заставить своего противника пропустить повтор в FIFA 21. Это означает, что каждый игрок должен быть внимательным противником и пропускать повтор, если он действительно не особенный и не заслуживает просмотра. Здесь стоит отметить, что вы можете увидеть празднование своей цели только в том случае, если не пропустите повтор, поэтому, если вы хотите показать это один раз, вы всегда можете не пропускать первый повтор. Однако после этого действительно нет причин смотреть повторы, если только гол не был поразительным или вы не хотите посмотреть, что произошло.

Помните, что в Squad Battles и играх против AI-противников вы можете пропустить повторы оппонента. Оба метода работают здесь, если вам не хочется пересматривать цель. Выбирая пропуск повторов в FIFA 21 FUT, вы ускоряете игру как для себя, так и для своего противника, и они, несомненно, будут вам благодарны за это.