Minecraft Dungeons — Какой максимальный уровень?

Minecraft Dungeons - это новое дополнение популярной песочницы, которое очень похоже на упрощенную версию Diablo. Действительно, вместо того, чтобы строить, игроки должны тратить время на изучение подземелий.

По мере прохождения игры вы можете задаться вопросом, какой уровень Minecraft Dungeons самый высокий. В этой статье вы узнаете ответ.

Каков максимальный уровень в Minecraft Dungeons?

Чтобы не тратить ваше время, скажем так, максимальный уровень находится в
Minecraft Dungeons - 55. Однако стоит уточнить одну важную деталь.

Чтобы достичь максимального уровня, вам, вероятно, придется пройти игру несколько раз на разных уровнях сложности. Дело в том, что последнее достижение, которое связано с уровнем, вы можете получить, когда достигнете пятидесятого уровня. Однако за одно достижение вы можете достичь 54 уровня, а чтобы получить последний – вам придется начинать игру заново на следующем уровне сложности.

Более того, зная Mojang и его любовь к обновлениям, которые в корне меняют игру, максимальный уровень в Minecraft Dungeons может измениться. Поскольку мы знаем, что компания планирует поддержать новую игру и выпустить для нее дополнительный контент, включающий новых врагов, было бы логично повысить уровень, который может получить игрок.