Deep Rock Galactic — Добавляет две новые миссии

Deep Rock Galactic получает свой первый крупный контент после запуска в виде новых миссий, свежей косметики и многого другого.

Deep Rock Galactic получает свой первый пост-релизный контент в виде двух совершенно новых миссий. В качестве дополнительного бонуса контент полностью бесплатен для всех, кто владеет игрой.

Многопользовательский шутер от первого лица от Ghost Ship Games, выпущенный издательством Coffee Stain Publishing, был запущен ранее в этом году на ПК, и это новое обновление - первое, когда фанаты смогут опробовать дополнительный контент. Deep Rock Galactic уже является одной из самых длинных игр на ПК, так как на ее прохождение может уйти более 150 часов, поэтому новые миссии гарантируют, что у игроков будет еще больше работы. Недавно на YouTube был запущен новый трейлер, объявляющий об обновлении, а также сообщение в блоге. «Обновление 32» принесет новые миссии, новую косметику и многое другое в roguelike, который является одним из лучших в 2019 году. Обновление также включает новую часть платного DLC - Roughneck Pack.

Первая новая миссия называется «Очистка на месте». Игроки должны найти и собрать жидкий моркит, а миссия включает новую систему трубопроводов для быстрого прохода через шахты. Эскортный долг - это название следующей новой миссии, и эта тяжелая в бою, так как игроки должны искать таинственный Камень Сердца Омморана. Эта миссия не кажется слишком безопасной, поэтому игрокам придется быть в тонусе. Обновление также включает в себя множество новых косметических предметов и новое задание. Игроки могут присоединиться к игре в роли гномов-одиночек или поиграть с друзьями по сети в новом обновлении, в одной из лучших совместных игр за последнее время.

Deep Rock Galactic теперь доступна на ПК и Xbox One.