Deep Rock Galactic — Шутер обрисовывает амбициозные планы после релиза

Рок и камень, братья. Deep Rock Galactic, только что выпущенный на этой неделе, уже готовит множество новых материалов. Объявление в Steam довольно подробно описывает план на предстоящий год.

Начиная с дополнений после запуска и фокусируясь на увеличении разнообразия сред и задач. В оставшуюся часть года разработчики намерены добавить больше географических функций, два новых биома, два новых типа миссий и три новые второстепенные задачи. Deep Rock Galactic настолько же глуп, насколько и забавен, кооперативный шутер для четырех игроков о пьяных космических морских гномах, собирающих руду и взрывающих рой слизистых космических жуков. (Кстати, о тех, кто находится в запланированном обновлении Q4).

Оно регулярно обновлялось на протяжении всей своей ранней жизни, как свидетельствуют прошлые новости, и я был бы удивлен, увидев, что Игры о кораблях-призраках прекратили разработку в любое время до 2021 года. Текущие цели обновлений фактически были получены от игрового сообщества, а недавний пост-игровой опрос задал вопрос, какие обновления нужны игрокам. В подавляющем большинстве случаев это было разнообразие миссий, чего я и хотел. Не то чтобы игра на самом деле не имела большого разнообразия. Вы можете найти Deep Rock Galactic в Steam за 30 долларов, где он пользуется положительным рейтингом 96%.