Epic Games Store — Бесплатная раздача Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine

Еще одна неделя — еще одна подборка бесплатных компьютерных игр в магазине Epic Games Store. Обнародована игра, которая состоится на следующей неделе.

И несмотря на то, что это неактуальное название, вам все же стоит следить. Здесь позвольте мне отказаться от моего серьезного новостного голоса в пользу чего-то большего: «Мне нравятся видеоигры». Придерживайтесь этого человека — это хорошо, и вы должны сыграть в него.

Railway Empire — В Railway Empire вам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, закупать подвижной состав (более 40 детально воссозданных поездов), приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечате...

Where The Water Tastes Like Wine — приключенческая игра с глубоким сюжетом, повествующая о путешествиях, жизни людей и борьбе с судьбой. Неторопливо исследуйте загадочную Америку времён Великой депрессии и встречайте незнакомцев, каждому из которых есть что рассказать.

На следующей раздаче будет Stick It To The Man! — Будет доступен на обычной промо-странице магазина Epic Games, начиная с 17 сентября в 8:00 PDT / 11:00 EDT / 16:00 BST, когда он заменит выбранные на этой неделе «Железнодорожная империя» и «Где вода на вкус как вино». В один обычный день один обычный испытатель защитных касок Рей попадает в нелепое происшествие. Утром он просыпается с длинной гибкой розовой рукой, торчащей прямо из его головы, и эта рука дает ему невероятные ментальные способности.

Теперь Рей может резко изменять мир с помощью наклеек и преобразовывать свою бумажную вселенную, разрывая ее, складывая и используя найденные сумасшедшие наклейки (и свои новые невероятные силы), чтобы решать сложнейшие головоломки! К сожалению, у Рея не слишком много времени на то, чтобы привыкнуть к своим новоприобретенным способностям. Ему приходится бежать от "Человека" из-за преступления, которого он не совершал. Вы поможете Рею выбраться из такой непростой ситуации? Готовьтесь рвать, ломать и клеить на человека!

Связанные материалы