Fallout 4 — Получает песок, море и солнечный свет в новом трейлере Fallout: Miami

Красивые пляжи. Колышущиеся пальмы. Полусъеденная гнилая акула, окруженная гулями, по-видимому, все еще в тех же солнцезащитных очках, что и, когда радиация превратила их всех в чешуйки.

Поистине, это то, из чего сделаны незабываемые каникулы. В новом экологическом трейлере для впечатляюще выглядящего мода Fallout: Miami для Fallout 4 есть все вышеперечисленное, плюс пьяные бои в баре и несколько серьезно раздраженных мутантов-аллигаторов. Впервые анонсированный в 2018 году, мод «размером с DLC» представлял собой серьезное мероприятие, но, если уж на то пошло, новый трейлер того стоил. В прошлом году команда решила начать с нового мира, чтобы лучше оптимизировать финальную версию. Если вы хотите увидеть, как будет выглядеть этот готовый результат, эта ранняя версия все еще доступна для загрузки.

Обратите внимание, что для запуска мода вам понадобятся Fallout 4 и все официальные расширения DLC. После установки вы найдете автобус на юго-востоке Содружества, который позволит вам добраться до Майами. Помимо новой локации, создатели Fallout: Miami стремятся предложить совершенно новый основной квест, а также побочные квесты и новых спутников. Все это основано на главном принципе франшизы Fallout: войнах между конкурирующими фракциями.

«Некогда великое рабовладельческое королевство Саншайн-Коув недавно оказалось под угрозой со стороны орды кочевников, поклоняющихся автомобилям, называющих себя ядерными патриотами», - говорится на сайте. «Пока различные фракции Майами соперничают за контроль над Отпускной пустошью, давно забытый остаток старого мира дремлет под волнами, ожидая возможности снова вернуть Америку». Как бы прекрасно это ни звучало, очевидно, что это всего лишь подготовка к главному событию. Это правильно. В Fallout: Miami среди других новых врагов есть мутировавшие фламинго. Недавно мы видели модификации, которые добавляли в игру Элоя и Halo Infinite Brute из Horizon Zero Dawn, но я не уверен, что даже могу представить их шансы против этих ужасающих издевательств над природой.

Связанные материалы