Первый геймплей Age of Empires 4 будет показан на следующей неделе
Самое большое событие года - Xbox - это открытие долгожданного геймплея Age of Empires 4. Два года назад Xbox удивил поклонников AoE, представив игру, о которой многие просили: Age of Empires 4... А потом... игра стала исчезать с лица земли и больше никогда не появлялась на экране! В то время как ремастеры франшизы заняли центральное место, те, кто хотел перейти к сиквелу, были несколько разочарованы. Однако, похоже, что ожидание, так или иначе, наконец-то закончится. Пока игра еще далека от выхода, по крайней мере, вы сможете увидеть игровой процесс, чтобы увидеть изменения и различия.

Первый геймплей Age of Empires 4 будет показан на следующей неделе

Когда вы сможете увидеть этот геймплей? Это будет X019, крупнейшее событие года в области Xbox, которое пройдет с 14 по 16 ноября в Лондоне. Именно на этом мероприятии будет показана выставка Age of Empires 4, особенно в первый день ее проведения. Источник: Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), который рассказал представителям GameStar Media, как близко они подошли к раскрытию AoE 4, а также счетчик на их сайте, готовящий поклонников к "следующему приключению".

В тот же день выйдет Age of Empires 2: Definitive Edition, так что никто не сможет сказать, что не будет специального дня для поклонников Age of Empires.

Первый геймплей Age of Empires 4 будет показан на следующей неделе

Неизвестно, какие изменения или идеи произойдут в Age of Empires 4, интересный случай, и радость от верного продолжения франчайзинга достаточно высока. План Xbox сделать несколько ремастеров во время разработки сиквела, кажется, был успешной стратегией.