Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве где купить кассу в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти кассу в Adopt Me!

На данный момент в игре Адопт Ми имеется два вида кассы: «Касса» («Cash register») и «Золотая касса» («Golden Cash Register»). В каталоге мебели простая касса стоит 100 единиц и находится в категории «Pizza Place». Золотая касса стоит 300 единиц, и обычно находится в категории «Tropical».

Для правильной активации кассы в Адопт Ми игроки должны перейти в свой дом в «Адопт Ми». Выберите опцию «Edit», расположенную в самом верху экрана. Далее нажмите на опцию с названием «pizzeria» (pizza place). В данной секции найдите кассу («cash register») и выберите её. Купите этот элемент и разместите его на видном для всех месте в вашем доме. Для его перемещения вы можете нажать на четырёхстороннюю стрелку в синем круге, и перетащить кассу в любое место. Для удаления кассы нажмите на красный значок корзины. Пригласите друзей в ваш дом в Адопт Ми для получения пожертвований через данную кассу. Для перевода денег нужно нажать на левую клавишу мыши на кассе, и в открывшемся окне ввести сумму, которую передать. Сумма перевода за один раз не должна быть более 50.

Другой способ найти кассу в Адопт Ми это использование строки поиска. Выполните следующее. Нажмите на «Edit» вверху экрана. Затем выберите «STUFF». В поисковой строке наберите «Cash» и ниже отобразится результат «Cash register» или «Golden cash register». Останется выбрать нужную альтернативу и разместить кассу в удобном месте вашего виртуального дома.

Помните, что через данный игровой элемент можно отправить до 150 денежных знаков, после чего касса перегреется. Понадобится несколько минут, чтобы касса восстановила свой функционал, и ваши друзья могли бы вновь пользоваться её возможностями.

Это все, что нужно знать о том, где взять кассу в Adopt Me!