Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве как сделать неонового питомца в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сделать неонового питомца в Adopt Me!

Первое, что вам нужно сделать, - это довести четырех питомцев одного типа до состояния полного взросления. Это означает, что вам нужно взять каждого из этих питомцев и бегать вокруг них, выполняя задания, чтобы повысить их уровень (это всплывающие окна, которые появляются в верхней части экрана). У питомцев, которые не являются неонами, есть возрасты, которые вам нужно пройти, вот их список от младшего к старшему:

  • Новорожденный
  • Малыш
  • Начало Подросток
  • Подросток
  • Завершение Подросток
  • Полностью взрослый

Когда у вас будет четыре полноценных питомца одного вида, тогда вы будете готовы создать себе неонового питомца! Есть одна вещь, о которой вы должны знать, прежде чем принять решение о том, стоит ли продолжать этот процесс. Вы потеряете питомцев, которых решите объединить в неонового питомца. По сути, вы соберете всех четырех питомцев вместе и создадите одного нового. Поэтому, если вы привязались к этим малышам, возможно, вы не захотите этого делать.

Если вы решили пройти через этот процесс, вам нужно будет отправиться на Остров усыновления. Если вы пришли из района, вы сразу увидите мост. Подбегите к мосту и прыгните в воду, затем посмотрите на середину под ним и увидите дверь!

Пройдите через эту дверь, и вы попадете в пещеру, где вы сможете превратить своего питомца в неонового питомца! Как только вы окажетесь в пещере, вы найдете четыре разноцветных круга, окружающих белый. Вам нужно взять одного из полностью выросших питомцев и поместить его в один из цветных кругов. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока в каждом из четырех цветных кругов не окажется по питомцу.

Как только вы поместите последнего питомца в один из кругов, они будут объединены в одну неоновую версию этого типа питомца! Это будет новорожденный питомец, так что вам, возможно, захочется начать повышать его уровень, как вы это делали с другими питомцами, чтобы он научился новым трюкам.

Как получить мега-неонового питомца

Мега-неоновые питомцы появились в обновлении, добавленном в апреле 2020 года. Процесс превращения очень похож на превращение обычного неонового питомца: вам нужно иметь четырех полностью выросших неоновых питомцев и объединить их в пещере, чтобы создать мега-неонового питомца! Стадии роста неонового питомца отличаются от обычного питомца, вот как они выглядят:

  • Реборн (Новорожденный)
  • Твинкл (Малыш)
  • Спаркл (Начало Подросток)
  • Блики (Подросток)
  • Солнечный свет (Завершение Подросток)
  • Светящийся (Полностью взрослый)

Поэтому повышайте их уровень так же, как и обычных питомцев, и доведите всех четырех до Светящихся. После этого вернитесь в пещеру Никси и поместите всех четырех неоновых питомцев в круги. Это превратит их в мега-неоновых питомцев! Мега-неоновые питомцы будут светиться разными цветами радуги каждые 1-2 секунды, что делает их очень яркими и особенно забавными на вид!

Это все, что нужно знать о том, как сделать неонового питомца в Adopt Me!