Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве как заработать много денег в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить много денег в Adopt Me!

Присоединяйтесь к игре каждый день. Это позволит вам получать ежедневные награды, такие как деньги, подарки и даже разбитое яйцо! Вы также будете собирать звезды, которые можно использовать для получения звездных наград. Звездные награды дают вам игрушки, транспортные средства и даже домашних животных!

Выполняйте задания. Игра будет автоматически давать вам задания, которые вы должны выполнить и которые вы можете увидеть на экране в виде кружочков с маленькими значками. Задания могут быть такими: принять душ, попить и т.д. Когда вы выполните эти задания, вы заработаете деньги, хотя их количество может быть разным. Будьте ребенком. Если вы взрослый, задания будут только для ваших питомцев. Если вы ребенок, вам придется выполнять задания для себя и своего питомца, и вы заработаете больше денег.

Получайте зарплату. Если вы останетесь в игре, то со временем получите зарплату. Зарплата дает вам 20 внутриигровых баксов, что очень много, учитывая, что за многие задания платят около 6 или 7 внутриигровых баксов.

Продавайте своих питомцев и предметы. Если вы хотите продать своих питомцев или предметы, потому что у вас уже много одинаковых питомцев и предметов, вы можете устроить вечеринку. В приглашении на вечеринку сообщите другим, что вы продаете игрушки и предметы. Когда они придут к вам домой, они смогут выбрать то, что хотят купить, и заплатить вам через кассу. Будьте осторожны и никогда никого не обманывайте, иначе люди могут подумать, что вы мошенник, и сообщить о вас. Повесьте таблички с информацией о том, что вы продаете.

Устройте киоск с лимонадом или хот-догами. Так вы сможете продавать хот-доги и лимонад людям, которые в этом нуждаются, и зарабатывать деньги. Поставьте киоски с лимонадом или хот-догами там, где обычно ходят люди. Например, перед детским садом или у школы, когда люди получают задание "школа". Многие люди устанавливают киоски с лимонадом и хот-догами в надежде заработать деньги, поэтому дешевая цена ваших продуктов поможет вам привлечь больше клиентов.

Используйте другие аккаунты. Если у вас есть другие аккаунты с внутриигровыми баксами, но вы не часто используете этот аккаунт, вы можете попробовать завести два аккаунта в одной игре и использовать другой аккаунт для оплаты. Таким образом, на аккаунте, которым вы часто пользуетесь, будет больше денег.

Используйте robux для покупки внутриигровых баксов. Это следует использовать в крайнем случае. Не обязательно использовать robux, чтобы получить много внутриигровых баксов. Чтобы купить внутриигровые баксы, нажмите на кнопку, показывающую количество денег, которое у вас есть. Затем купите внутриигровые баксы на свои robux.

Купите денежное дерево. Денежное дерево можно получить, торгуя или нажав "Редактировать дом" и перейдя в раздел вещей, где вы можете поискать "Денежное дерево" или найти его в разделе редкостей. Оно стоит 1 450 долларов и может быть установлено в вашем доме. В течение дня вы сможете собирать с него деньги, получая по восемь усыновленных баксов за каждый урожай. В день вы можете собрать не более 100 баксов, поэтому не стоит покупать слишком много.

Купите грузовик с мороженым. Тележка с мороженым - это то же самое, что и киоск с хот-догами или лимонадом, только на колесах. Его можно получить через торговлю или купить игровой пропуск за 350 robux. С помощью мороженщика вы можете продавать мороженое игрокам. Вы можете менять цену на мороженое от 0 до 20 баксов. Припаркуйте свой грузовик в местах, куда обычно ходят люди, например, возле школы или детского сада. Включите свет и музыку в грузовике с мороженым, чтобы привлечь больше людей.

Это все, что нужно знать о том, как получить много денег в Adopt Me!