Adopt Me!

Узнайте в этом руководстве как получить торговую лицензию в Adopt Me!, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить торговую лицензию в Adopt Me!

В Roblox Adopt Me! нет карты, и новым игрокам иногда бывает трудно найти то или иное здание. Проще говоря, вы можете найти тест на Торговую лицензию в здании Safety Hub. Лицензия не имеет каких-либо требований, и все, что для нее нужно, - это общие знания об игре. Поэтому, даже если вы совсем новичок в игре, вы можете пройти тест. Вот несколько простых шагов, чтобы добраться до соответствующего здания и найти тест на Торговую лицензию:

  • Как только вы загрузитесь в игру, перейдите к своему инвентарю, нажав на сумку в нижней части экрана. Нажмите на раздел "Еда", а затем на знак "+". После этого игра спросит вас, хотите ли вы телепортироваться в фермерский магазин, нажмите "да".
  • Как только вы окажетесь в магазине, вернитесь обратно через ворота, и вы увидите белое здание слева за магазином. Это здание известно как Центр безопасности. Войдите в здание, и вы найдете агента Джейка прямо под лестницей рядом с массивной коричневой дверью.

Как только вы поговорите с агентом Алексом и начнете свое испытание, он исчезнет, и перед вами начнет проигрываться сценарий. На одной стороне этого сценария вы увидите свой аватар, а на другой - манекен NPC. Обязательно обращайте внимание на то, что они говорят, так как вам крайне важно знать условия торговли.

После того как сценарий будет полностью разыгран, перед вами появится резюме сделки с красной кнопкой "Афера" и зеленой "Безопасность". Вы должны решить, безопасна ли сделка или нет, основываясь на сценарии. Сводка иногда может вводить в заблуждение, поэтому важно изучить сценарий. Например, как вы видите на рисунке выше, вы отдаете кому-то своего Единорога, не получая ничего взамен. На бумаге это выглядит как мошенничество, но на самом деле это может быть и безопасной сделкой.

В одном из сценариев NPC с вашим аватаром говорит, что хочет отдать своего питомца бесплатно, потому что он ему не нужен, и в этом случае это все равно будет безопасной сделкой. Когда вы правильно ответите на вопрос, стекло перед вами исчезнет, и вы сможете перейти к следующему разделу, чтобы ответить на следующий вопрос. Как только вы правильно ответите на три вопроса, вы получите доступ к Торговой лицензии.

Вы также можете проверить свою историю торговли, вооружившись этой лицензией и нажав на нее в нижней части экрана. Если вы ответите неправильно на любой из вопросов, вы будете телепортированы назад, и тест будет провален. Однако не стоит беспокоиться, так как вы можете проходить этот тест сколько угодно, и после провала у вас не будет времени на восстановление.

Это все, что нужно знать о том, как получить торговую лицензию в Adopt Me!