Как добавить друзей в Animal Crossing: New Horizons и заставить их посетить ваш внутриигровой остров. Подобно миру песочницы Minecraft, игра Animal Crossing: New Horizons.

Это еще одна игра, в которой можно похвастаться перед друзьями своим тщательно созданным творением. Привлекая друзей на свой остров, вы можете знакомиться с новыми жителями, выращивать гибридные цветы и изучать уникальные рецепты ремесел. И, конечно, вы можете делиться прекрасными впечатлениями от острова - идеальный вариант для социального дистанцирования.

Чтобы начать добавлять друзей и играть с ними в "Animal Crossing", вам понадобится подписка Nintendo Online и подключение к Интернету. Затем вы можете пригласить друзей на свой остров из списка друзей Nintendo Switch или пригласить гостей, отправив одноразовые приглашения в виде уникальных "кодов Додо", сгенерированных игрой.

Как добавить друзей в "Animal Crossing" с помощью кода Switch

Добавьте кого-нибудь в список друзей на Switch. Вы можете обойти этот шаг и использовать одноразовое приглашение с кодом Dodo (см. ниже). Однако добавление пользователей в список друзей на Switch может быть удобно для того, чтобы знать, когда ваши друзья активно играют в "Animal Crossing" и, таким образом, доступны для совместной игры. Это также позволит вам легче связаться с ними в будущем.

  1. Каждый пользователь Nintendo Switch имеет уникальный "Код друга" - 12-значный номер, которому предшествуют буквы "SW". Код можно найти в разделе "Профиль" вашей учетной записи.
  2. Выберите категорию "Список друзей" на странице вашей учетной записи, нажмите "Добавить друга", а затем "Поиск по коду друга".
  3. После того как вы введете код и найдете другого игрока "Animal Crossing", которого хотите пригласить на свой остров, отправьте ему запрос на добавление в друзья, и после его одобрения он будет добавлен в ваш список друзей.

Как открыть свой остров для онлайн-посетителей

Далее вы должны сделать свой остров доступным для онлайн-игр, "открыв ворота" в аэропорту. Отправляйтесь туда и поговорите с администратором Орвилом.

  1. Скажите Орвиллу "Мне нужны посетители", когда он спросит, чем он может вам помочь.
  2. Выберите опцию "Через онлайн-игру", когда Орвилл спросит, как вы хотите пригласить кого-нибудь на свой остров. Убедитесь, что на этом этапе у вас есть подключение к Интернету.
  3. Когда Орвилл спросит, кого пригласить, выберите опцию "Все мои друзья".

После этого ваши ворота физически откроются, означая, что ваш остров готов к приему гостей. Хотя любой человек из вашего списка друзей может переходить на остров, пока ворота остаются открытыми, ваш игровой процесс останется прежним.

Как добавить "лучшего друга" после приема гостей на острове

После первого разговора с Орвиллом о приглашении гостей он упомянет и установит приложение "Список лучших друзей" на ваш Nook Phone.

После того как гость побывает на вашем острове, у каждого из вас будет возможность попросить друг друга стать лучшим другом. В случае согласия вы будете добавлены в список лучших друзей друг друга и получите новые привилегии при посещении острова, например, право пользоваться лопатой.

Это означает, что вам, возможно, придется быть осторожным с тем, кого вы добавляете в список лучших друзей. Если посетитель во время первой поездки захочет выкопать ваши голубые розы, он получит привилегию выкапывать их во время будущего визита на ваш остров в качестве лучшего друга.

Как пригласить друга на свой остров "Animal Crossing" с помощью кода Dodo

  1. Чтобы использовать код Додо, начните тот же разговор с Орвиллом в аэропорту, сказав ему "Мне нужны гости".
  2. Выберите "Пригласить с помощью кода Додо", когда вас спросят, кого вы хотите пригласить.
  3. Вы можете пригласить только друзей из вашего списка друзей Switch или всех желающих, выбрав опцию "Чем больше, тем лучше!".
  4. Орвилл даст вам код Додо из пяти символов. Этот код вы дадите каждому, кто захочет посетить ваш остров.

Если вы не хотите, чтобы люди больше не использовали этот код, просто скажите Орвилу закрыть ворота. Это сделает код недействительным.

Связанные материалы