Почувствуйте себя авантюристом в игре Animal Crossing: New Horizons? Вот как получить лестницу, чтобы начать карабкаться по скалам.

Игра Animal Crossing New Horizons наконец-то появилась на свет после, казалось бы, нескольких лет ожидания, и это очередной успех Nintendo. Если вы исследовали свой остров, вам, возможно, интересно, как добраться до верхних уровней - хотя на островах нет горных районов как таковых, есть "скалы", на которые нужно взобраться, чтобы раскрыть весь потенциал вашего нового дома. Если для получения возможности пересекать реки с помощью шеста для прыжков требуется всего пара дней, то для получения лестницы нужно немного больше времени.

Как получить лестницу в Animal Crossing New Horizons

Во-первых, необходимо построить магазин на вашем острове, Nook's Cranny. Для этого требуется древесина, хвойные и лиственные породы, а также железные самородки, на сбор которых у вас может уйти некоторое время. Как только магазин будет построен (что само по себе занимает день), вам нужно будет позаботиться о том, чтобы новые жители острова были в пути. Если вы завербуете их до того, как разблокируете Nook's Cranny, то вскоре после этого они начнут заселяться. После того как магазин будет построен, Том Нук получит телефонный звонок во время ежедневного объявления, подтверждающий прибытие новых островитян.

Создание лестницы Animal Crossing New Horizons

Как только это будет сделано, отправляйтесь к своему мохнатому повелителю в палатку "Resident Services" и спросите "What Should I Do?", чтобы получить задание построить мост (это не займет много времени, поскольку необходимые материалы имеются в изобилии). Теперь пришло время наметить места для новых домов жителей деревни. Просто наметьте три места, и Том Нук попросит вас собрать материалы со скалы и, наконец, даст вам рецепт лестницы (я говорил вам, что это может занять некоторое время). К счастью, ее легко изготовить. Для изготовления лестницы вам понадобятся:

  • Дерево (x4)
  • Твердая древесина (x4)
  • Мягкая древесина (x4)

Все три вида древесины можно найти, рубя деревья, так что качайтесь и отправляйтесь в мастерскую, чтобы построить лестницу.

Как использовать лестницу в игре Animal Crossing New Horizons

Лестницу можно экипировать, как и любой другой инструмент, поэтому вам просто нужно выбрать ее в инвентаре, когда вы окажетесь перед обрывом. Чтобы получить лестницу в игре Animal Crossing, вам сначала нужно получить рецепт. Подробнее об этом мы расскажем ниже, но как только вы его получите, просто установите лестницу и отправляйтесь к скале на вашем острове. Нажмите A, и ваш персонаж заберется наверх. Чтобы спуститься, вам нужно будет сделать то же самое. Это единственный способ подняться или спуститься, а если вы читаете эту статью в марте, то сможете поймать редкую рыбу, используя свою удочку в водоеме на вершине скалы.

Связанные материалы