Данный гайд расскажет поэтапно Animal Crossing как играть на ПК, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Ни одна игра не привлекала пользователей во время карантина COVID-19, как Animal Crossing New Horizons. Мы, люди, социальные животные. Поэтому, когда социальное дистанцирование стало необходимостью в реальной жизни, многие из нас просто воспользовались социальным симулятором в New Horizons, чтобы сохранить свой разум нетронутым. Фактически, она считается второй самой продаваемой игрой года после Call of Duty. Есть только один недостаток - это эксклюзив для Nintendo Switch. Увы, большинство обычных игроков на самом деле не владеют Switch, а скорее играют на ПК. Неужели пользователи ПК никогда не смогут пообщаться на знаменитом острове Animal Crossing?

Animal Crossing - это игра, в которой вы можете построить свой собственный лагерь, управлять своим местом и помощниками, а также животными на вашей ферме, пока вы строите отношения со своими виртуальными друзьями. Поскольку эта игра доступна только на мобильных устройствах, вы не можете развернуть игру, так как у вас экран меньшего размера. Что, если я скажу вам, что теперь вы можете играть в Animal Crossing: Pocket Camp на ПК, используя приложения для лучшего и большего просмотра на экране? Вот некоторые из лучших приложений, которые вы можете использовать, чтобы играть в эту игру на своем компьютере.

Animal Crossing New Horizons - это не только самый успешный сериал во франшизе Animal Crossing, но и третья по популярности игра Nintendo за всю историю. Игра, безусловно, покорила общество, в нее играют люди со всей планеты, от обычных игроков до влиятельных создателей контента и знаменитостей. И теперь даже пользователи ПК могут играть в игру с помощью эмулятора Ryujinx. Предварительная сборка на Patreon от Ryujinx поддерживает Animal Crossing New Horizon версий 1.0.0 и 1.1.0.

По большей части эмулятор работает очень хорошо. Однако есть несколько проблем, с которыми вам придется столкнуться или обойтись. Во-первых, некоторые элементы из-за отсутствия световых эффектов и визуальных проблем будут выглядеть иначе. Например, трава не всегда зеленее (понятно?). К сожалению, это второстепенная проблема, но вам придется научиться жить с ней.

Теперь возникает более серьезная проблема. Часто введение игры приводит к сбою эмулятора. Однако есть способ обойти эту ошибку: просто полностью пропустить введение, используя файл сохранения. Следуйте инструкциям Patreon, чтобы успешно загрузить и открыть файл сохранения.

3 лучших способа играть на ПК в Animal Crossing

Это скачать лучшие и бесплатные эмуляторы Андроида на ПК, данные программы эмулируют систему Андроид, тем самым, вы получаете возможность играть во все игры от вашего смартфона, в которой также можно задействовать клавиатуру и мышь и получить преимущество над другими игроками: в Animal Crossing: Pocket Camp на ПК.

  • ApowerMirror
  • BlueStacks
  • Nox App Player

ApowerMirror

ApowerMirror - это настольное и мобильное приложение, которое вы можете использовать для зеркалирования вашего устройства на компьютер, чтобы играть в Animal Crossing: Pocket Camp на ПК. Вы можете легко увидеть, что у вас есть на маленьком экране вашего телефона, на своем ПК, чтобы наслаждаться тем, что вы смотрите или играете на своем мобильном устройстве. Мало того, вы также можете делать снимки экрана, записывать во время игры. Вы также можете полностью контролировать свой компьютер с помощью мыши и клавиатуры. Чтобы получить удовольствие от игры на большом экране, вот пошаговые инструкции по игре в Animal Crossing: Pocket Camp на ПК с помощью этого приложения. Загрузите настольное приложение на свой компьютер. На мобильном устройстве просто зайдите в App Store для iOS или Play Store для Android, чтобы загрузить мобильное приложение. Запустите оба приложения на вашем компьютере и устройстве, а затем подключитесь. Убедитесь, что ваш телефон и компьютер подключены к одной сети Wi-Fi.

BlueStacks

BlueStacks - это эмулятор Android, который вы можете использовать для игр и использования различных приложений на своем компьютере. Вы можете получать доступ и загружать приложения, подобные тем, что может делать мобильный телефон. Большинство людей, которые любят играть в игры, часто используют это приложение, потому что оно позволяет вам играть в игры на гораздо большем экране, и они действительно сосредоточены на игровых приложениях. Вот метод. Чтобы играть в Pocket Camp на ПК с помощью этого приложения, просто зайдите на их официальный сайт и загрузите его. Запустите приложение и нажмите кнопку поиска, расположенную в верхнем левом углу интерфейса.
После загрузки вы можете начать играть в свою игру.

Nox App Player

Nox App Player - еще один эмулятор Android, который работает так же, как BlueStacks. Он имеет другие функции, такие как прямое рутирование вашего устройства, многопользовательская система и многое другое. Многопользовательская система позволяет вам играть в Pocket Camp на ПК с несколькими окнами и разными учетными записями, но для лучшего взаимодействия может потребоваться более мощный процессор. Он также хорошо подходит для общих приложений, таких как Facebook, Line и т. д. Он обеспечивает удобство работы, как при использовании вашего устройства на ПК. При этом вы можете поиграть в Pocket Camp на ПК с помощью проигрывателя Nox.

Способ подключения следующий: Посетите официальный сайт, чтобы загрузить и установить Nox App Player на свой компьютер. Скачать Animal Crossing: Pocket Camp. Загрузите APK-версию игры в браузере. Если он у вас уже есть, просто установите его через Nox App Player. После завершения откройте его и, когда вас попросят загрузить данные игры, разрешите приложение и дождитесь его завершения. Через некоторое время вы уже можете играть в свою игру.

Заключение

Эти приложения полезны для всех игроков. Все три приложения могут дать вам возможность играть в Pocket Camp на ПК для лучшего опыта. Однако, используя Blue Stacks и Nox app Player, вы должны учитывать свой компьютер, который вы используете в настоящее время, поскольку оба приложения требуют более мощного процессора, чтобы в полной мере максимизировать все его функции, такие как хорошее качество экрана, и чтобы он не отставал во время игры. В отличие от ApowerMirror, это универсальное приложение, которое можно использовать с любым типом ПК. Фактически, вы также можете играть в Animal Crossing на Mac, а не только на компьютере с Windows. Если мы говорим о гибкости, то первый вариант - лучшее приложение, которое вы можете использовать.

И это все, что нужно знать о том, как играть на ПК в Animal Crossing.