Есть ли что-то хуже, чем иметь дело с надоедливым жителем деревни в Animal Crossing: New Horizons?

Ну, может, и есть, но, возможно, вы подумываете о том, чтобы выгнать одного из них со своего острова. Иногда небольшое прозвище, которое они придумали для вас, может задеть вас за живое, и вы просто не можете больше это терпеть. Как именно их удалить?

На данный момент не существует быстрого и простого метода, который на 100% гарантирует, что злодей будет удален с вашего острова. На самом деле, то, думает ли житель острова о том, чтобы уйти, кажется несколько случайным. У многих игроков есть свои теории, которые якобы работают, но есть и такие, которые совершенно неверны. Например, некоторые утверждают, что если ударить деревенского жителя сетью по голове, то он разозлится на вас и попросит переехать. Другие утверждают, что жалоба Изабель в Службу по работе с жителями может заставить жителя уйти. Оба эти утверждения не соответствуют действительности. Однако есть несколько методов, которые, похоже, работают.

Как выгнать жителей деревни в Animal Crossing: New Horizons

Существует несколько способов выгнать жителей деревни в игре Animal Crossing: New Horizons. Во-первых, мы заявим, что популярные слухи о том, что если пожаловаться на них Изабель или несколько раз ударить их сачком, то они будут выгнаны, не соответствуют действительности. Изабель может заставить ваших жителей перестать произносить определенные фразы или носить определенную одежду, но не выгнать их, а физическое насилие, по-видимому, считается общением в этой игре.

Вы узнаете, что житель деревни готов к переезду, когда над его головой появится облако. Поговорив с ними, они скажут вам, что подумывали о переезде, и если вы согласитесь, то через пару дней они покинут остров. Чтобы ускорить этот процесс, попробуйте воспользоваться одним из следующих методов.

Избегайте их

Ваших жителей часто можно встретить гуляющими по острову. В обычных обстоятельствах вы, вероятно, были бы склонны подойти к ним, чтобы завязать разговор. Однако если вы хотите, чтобы житель деревни ушел, не взаимодействуйте с ним. Старайтесь не заводить разговоры и даже держитесь от них на расстоянии. Вместо этого поговорите с другими жителями деревни. Некоторые игроки строят забор вокруг дома жителя деревни, чтобы держать их в ловушке, чтобы вы случайно не столкнулись с ними.

Странно, но некоторые жители могут попросить о переезде, даже если вы разговариваете с ними каждый день. Поэтому многие игроки считают, что это случайность. В любом случае, если вы игнорируете жителей, то в конце концов вам будет предложено выгнать их.

Карточки Amiibo

Другой способ предполагает, что у вас есть карточки amiibo из Animal Crossing. Эти карты можно найти в Интернете, они входят в "слепые" пакеты. Или же вы можете приобрести конкретные карты у продавцов на eBay. Приемлемый вариант - использовать карту amiibo, чтобы заменить персонажа на своем острове. Для этого перейдите в раздел "Жилищные услуги" и взаимодействуйте с устройством. Выберите опцию Amiibo и запросите любую карту, которая у вас есть. Однако вам нужно проверить и убедиться, что это житель деревни, а не рабочий, как Том Нук или Изабель.

После выбора они отправятся в путешествие, чтобы посетить ваш город в качестве туриста. Удовлетворяйте все их потребности и просьбы и постоянно подталкивайте их к переезду. В какой-то момент они согласятся и переедут на следующий день, пока у вас есть свободные вакансии. Помните, что на вашем острове одновременно могут жить только десять жителей, поэтому выбирайте с умом.

Конечно, если ваш остров достиг максимальной вместимости, вам будет предложено заменить жителя деревни на того, кого вы попросите с карты amiibo. Хорошая новость заключается в том, что вы можете выбрать, кого из жителей заменить, поторговавшись с ними. На экране появится список ваших жителей, и вы сможете решить, кого из них заменить. Этот прием также хорошо работает со случайными жителями, но его недостаток в том, что вам придется ждать, пока они появятся. С карточками amiibo вы можете приглашать определенных жителей в любое время.

Связанные материалы