Задание: Режим ада в Bloody Spell? Игра в стиле приключения, где ты попадешь в мир экшена с элементами слэшера, а все действия происходят с видом от третьего лица. Это ролевая игра о боевых искусствах. Суть игры ориентирована на битву и сочетает в себе множество боевых элементов.

Если вы - игрок, жаждущий крови и достаточно храбрый, чтобы бросить вызов ограничениям, это определенно вызовет у вас адреналин и принесет вам лучший боевой опыт.

Отправляя в атмосферу фэнтези, чтобы стать ее полноценной частью. Здесь тебе предстоит стать на пути отмщения и приняться за истребление огромного количества врагов на своем пути. В твоем арсенале будет острозаточенных меч, который позволит сразиться даже с самым сильным врагом. Также ты можешь наделить героя различными способностями и боевыми приемами. В ходе боя выполняй всевозможные акробатические трюки и сальто, которые помогут обхитрить оппонента, сразив его наповал в два счета. Ты сможешь изучить ряд боевых искусств, как следует подготовиться, а затем смело отправляться на путь отмщения.

Прохождение «Адского режима» в Bloody Spell.

  • Здесь вы можете испытать себя дальше и разблокировать сексуальные женские костюмы и другие интересные вещи в качестве награды.
  • Цель этого режима - последовательно убрать вариации первого уровня, при этом каждый забег имеет более высокую сложность, чем предыдущий.
  • Место возрождения также каждый раз меняется.
  • Режим ада состоит из пяти различных этапов, каждый из которых имеет одну и ту же комнату с боссом, но имеет совершенно разную планировку.
  • После победы над боссом появится фиолетовый портал, который перенесет вас в начало следующего этапа (или обратно в главное меню после того, как этап 5 будет очищен).

Адский режим - довольно сложная задача, но в одном отношении он немного уступает: Если вам случится умереть в этом режиме, вам придется начинать с начала.С 1 Этапа, но вы можете просто повторить этап, на котором вы играли последний раз. Однако все остальные приговоры по-прежнему применяются. После победы над боссом пятого уровня (которого я не собираюсь здесь портить) вы получаете один из женских костюмов или другую случайную награду.

 

И это все, что нужно знать о том, как играть в «Адский режим» в Bloody Spell? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.