Узнайте как бросать предметы в Chivalry 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Некоторые виды оружия в Chivalry 2, конечно же, предназначены для метания, например, копье. Однако игроки могут не сразу понять, как именно можно метать то или иное оружие. Кроме того, некоторые игроки могут захотеть открыть ответный огонь, если им удастся вовремя увернуться или пригнуться и избежать попадания.

Как бросать предметы в Chivalry 2

Чтобы бросить в Chivalry 2, игрокам нужно одновременно нажать на левый и правый шифт. Для игроков на ПК достаточно нажать клавишу G. Если эти элементы управления не совсем подходят, у игроков также есть возможность настроить управление в разделе меню "Keybinding".

Стоит отметить, что игроки могут бросать любой предмет, который у них есть в данный момент. Игроки Chivalry 2, несомненно, знают, что почти все можно подобрать как предмет, каким бы глупым он ни был. Это может стать причиной некоторых уморительных моментов, таких как бросок оторванного черепа, колеса тачки, тыквы или даже бочки для многократного убийства. Другими словами, рыцарство в средневековом бою давно умерло, но только в пользу создания занимательных камер убийств.

И это все, что нужно знать о том, как бросать предметы в Chivalry 2.