Chivalry 2 — Дата выхода отложена на 2021 год

Выпуск Chivalry 2 на ПК и консолях перенесен на 2021 год, сообщил разработчик Torn Banner Studios.

«Мы считаем, что эта обновленная временная шкала необходима для того, чтобы Chivalry 2 стала величайшей игрой, какой она может быть, и которая реализует наше видение« настоящего продолжения »оригинальной Chivalry: Medieval Warfare», - написал разработчик в своем заявлении на официальном сайте.

«По мере того, как мы начинаем работать вместе по-новому в мире COVID-19, наши сроки разработки смещаются, чтобы использовать это дополнительное время для лучшего достижения наших основных целей в Chivalry 2, а также для того, чтобы мы могли внести несколько улучшений в качество жизни, а также включить в релиз то, что изначально было контентом после запуска».

Однако это не все плохие новости, поскольку задержка означает, что при запуске в игре будет больше карт и игровых функций. Однако игрокам все равно придется подождать после запуска лошадей, поскольку «им нужно немного больше времени в тренировочных конюшнях».

Запланированная бета-версия игры также была перенесена с лета на «более поздний срок» из-за задержки. Игроки по-прежнему могут подписаться на текущий альфа-тест игры. Chivalry 2 выйдет в 2021 году для Xbox Series X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и ПК через Epic Games Store.