Узнайте как пригласить друга в Chivalry 2, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Открытая бета-версия Chivalry 2 оказалась прекрасным временем для многих, но, как и в большинстве других случаев, она становится намного лучше, если играть с друзьями.

Как пригласить друга в Chivalry 2

Чтобы пригласить друзей в многопользовательский матч Chivalry 2, игроки должны посмотреть в левый нижний угол экрана и найти опцию Invite Party Member. В зависимости от платформы, игрокам может понадобиться либо нажать на эту опцию, либо на соответствующую кнопку. В результате откроется список друзей игрока, которые находятся в сети и играют в открытую бета-версию Chivalry 2. Имейте в виду, что в этом списке будут друзья игрока из PSN, друзья из Epic Games Store и т.д., поэтому если кто-то не отображается в списке, вероятно, его нужно сначала добавить в друзья на платформе.

Следует также сказать, что некоторые игроки столкнулись с проблемами при приглашении друзей в игру. Некоторые игроки сообщают, что при приглашении друзей отправляется только ссылка на покупку полной версии игры, а другие утверждают, что им трудно пригласить игроков PS4 с PS5. Возможно, некоторые из этих проблем уже решены, но другие могут сохраняться до выхода полной версии игры и получения нескольких патчей.

После создания партии игрок, разославший приглашения, назначается лидером партии. Он отвечает за начало игры, а остальные члены партии следуют за ним в матче. Для того чтобы вся партия оставалась вместе, лидер партии может встать в очередь на матчмейкинг для партий вместо стандартного матчмейкинга.

И это все, что нужно знать о том, как пригласить друга в Chivalry 2.