Cities: Skylines 2

Ваш город в Cities: Skylines 2 может стать источником вдохновения и радости для вас, но иногда ночной цикл может затруднить ваше строительство и управление. Чтобы сделать процесс более комфортным, мы предлагаем вам простую инструкцию по отключению ночи в вашем городе. Следуя этим шагам, вы сможете наслаждаться яркими и красочными днями в вашем виртуальном мире, не беспокоясь о темноте. Давайте рассмотрим, как это сделать.

Как отключить ночь в Cities: Skylines 2

Чтобы отключить ночь в Cities: Skylines 2, нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана. Выберите "Options" из списка пунктов. Затем выберите "Gameplay Settings" или "Параметры геймплея". Найдите настройку "Дневные/ночные визуальные эффекты". Снимите галочку с этой опции, чтобы отключить ночной цикл.

После выполнения этих действий время в игре будет продолжать идти как обычно, но в вашем городе всегда будет день. Это значительно упрощает строительство и управление городом. Если вы захотите насладиться ночным видом своего города, вы всегда сможете вернуться к этой настройке и включить ночной цикл снова.

Учтите, что эта опция влияет только на визуальное отображение цикла дня и ночи в игре и не изменяет скорость прохождения времени. Это всё, что нужно знать о том, как отключить ночь в Cities: Skylines 2.