Cities: Skylines 2

Добро пожаловать в гайд по предотвращению парковки на уличных дорогах в Cities: Skylines 2! В этом руководстве мы рассмотрим различные методы и стратегии, которые помогут вам управлять потоком транспорта в вашем городе, минимизировать количество припаркованных автомобилей и улучшить общую эстетику улиц.

Следуя нашим советам, вы сможете создать более функциональные и красивые дорожные сети, обеспечивая плавное движение транспорта и комфортное передвижение жителей вашего города. Давайте начнем!

Как запретить парковку в Cities: Skylines 2

Для того чтобы предотвратить парковку на уличных дорогах в Cities: Skylines 2, есть несколько методов, которые вы можете использовать. Один из них - установить политику оплаты парковки в меню услуг района, чтобы сделать уличную парковку более дорогой. Это может быть особенно полезно, если вы хотите уменьшить количество припаркованных машин в определенных районах вашего города и улучшить транспортный поток.

Другой метод - использовать дороги с элементами декора, такими как деревья, большие тротуары или трава. Эти элементы препятствуют парковке и делают улицы более привлекательными. Вариант с использованием дорог с элементами декора также способствует красивому оформлению городской инфраструктуры и повышению общей эстетики вашего города.

Чтобы активировать эти функции, выберите соответствующие опции в меню настройки района или при строительстве дорог. Помните, что использование различных методов может повлиять на общий вид и функциональность вашего города, поэтому выбирайте подходящие для ваших потребностей и предпочтений.

Это всё, что нужно знать о том, как запретить парковку в Cities: Skylines 2.