Cities: Skylines 2

Управление городской инфраструктурой в Cities: Skylines 2 важно для успешного функционирования вашего мегаполиса и обеспечения комфортной жизни его жителей. Важным аспектом поддержания порядка в городе является правильное управление водоснабжением и канализацией.

В данной инструкции мы рассмотрим процесс удаления водопроводных и канализационных труб, используя инструмент Bulldoze и подземный режим.

Как удалить трубы в Cities: Skylines 2

Нажмите кнопку "B" на клавиатуре или левый стик на геймпаде, чтобы открыть меню "Бульдозер". Нажмите на иконку "Подземный режим" слева или кнопку "X" на геймпаде при включенном меню "Бульдозер", чтобы переключить вид на подземный.

Нажмите на иконку Bulldoze, чтобы активировать режим удаления. Наведите курсор мыши на подземную трубу, которую вы хотите удалить. Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы удалить трубу. Вы можете удалить их по отдельности или удерживать левую кнопку мыши, чтобы удалить сразу несколько труб. Если вы используете геймпад, просто выберите нужную трубу и нажмите кнопку, указанную для удаления.

Для экономии времени можно удалить несколько труб сразу. Нажмите и удерживайте кнопку мыши в начальной точке трубы. Переместите курсор вдоль траектории трубы, чтобы выбрать несколько труб. После выбора нужных труб, отпустите кнопку мыши, чтобы удалить их все сразу.

После завершения удаления труб, нажмите кнопку "Подземный режим" снова, чтобы вернуться к обычному режиму. Обратите внимание, что при удалении труб вы получите компенсацию, равную 75% от первоначальной стоимости каждой удаленной трубы.

Это всё, что нужно знать о том, как удалить трубы в Cities: Skylines 2.