Cities: Skylines 2

В мире игровой индустрии существует целый спектр игр, предлагающих игрокам не просто увлекательный геймплей, но и возможность влиять на игровой процесс, настраивать его под свои предпочтения или даже создавать собственные сценарии. Одной из таких игр является Cities: Skylines 2, захватывающий симулятор строительства и управления городом. Но что делает эту игру еще более интересной для творчески настроенных игроков?

Возможность включения режима разработчика, который предоставляет доступ к множеству дополнительных функций и инструментов, расширяющих возможности игрового процесса. Давайте рассмотрим, как именно включить этот режим и какие преимущества он может принести игрокам.

Как включить режим разработчика в Cities: Skylines 2

Для включения режима разработчика в игре Cities: Skylines 2.

Через Steam

Откройте клиент Steam и найдите игру Cities: Skylines 2 в вашей библиотеке игр. Щелкните правой кнопкой мыши на игре и выберите "Свойства". Перейдите на вкладку "Общие". В поле "Параметры запуска" добавьте "--developerMode" (без кавычек). Нажмите "OK" для сохранения изменений.

Через Xbox GamePass

Откройте файловый менеджер и найдите исполняемый файл игры Cities: Skylines 2. Обычно это находится в следующем пути: YourDrive:\XboxGames\CitiesSkylines II PC Edition\Content\Cities2.exe. Создайте ярлык для этого исполняемого файла. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке и выберите "Свойства". На вкладке "Ярлык" в поле "Объект" добавьте "--developerMode" в конце строки после пути к исполняемому файлу, разделив его пробелом. Нажмите "OK" для сохранения изменений.

Используя Paradox Launcher

Если вы используете Paradox Launcher, найдите исполняемый файл в следующем пути: YourDrive:\XboxGames\CitiesSkylines II PC Edition\Content\Launcher\bin\Paradox Launcher.exe. Создайте ярлык для этого исполняемого файла. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке и выберите "Свойства". На вкладке "Ярлык" в поле "Объект" добавьте "--developerMode" в конце строки после пути к исполняемому файлу, разделив его пробелом. Нажмите "OK" для сохранения изменений.

После включения режима разработчика, вы сможете открыть его в игре, нажав клавишу Tab (⇆) или Home (🏠). Это откроет меню разработчика, где вы сможете использовать различные читы и функции для управления вашим городом.

Это всё, что нужно знать о том, как включить режим разработчика в Cities: Skylines 2.