Cities: Skylines 2

В городском планировании одним из самых привлекательных элементов является создание живописных береговых линий, которые придают городу уникальный характер и привлекательность. В игре Cities: Skylines 2 вам предоставляется возможность воплотить свои творческие и архитектурные идеи, создавая красивые и реалистичные береговые зоны. Однако, для достижения этой цели, необходимо правильно использовать инструменты терраформирования и дорожного строительства.

В этом гайде мы рассмотрим пошаговый процесс создания привлекательной береговой линии в Cities: Skylines 2. Мы углубимся в технику построения дорог, использования инструментов терраформирования и размещения причалов, чтобы ваш город стал идеальным местом для отдыха и жизни его жителей. Следуя этим шагам, вы сможете преобразить обычные береговые зоны в источник вдохновения и красоты для вашего города в Cities: Skylines 2.

Как сделать береговую линию в Cities: Skylines 2

Расположите центр дороги на краю хребта, ближайшего к воде. Расположите центр дороги на краю хребта и проведите дорогу вдоль хребта. Отключите привязку при необходимости. Определите, на какой высоте над уровнем моря должна быть береговая линия.

Обычно это 5-10 метров выше уровня моря. Измерьте уровень поверхности воды и добавьте к нему 5-10 метров. С помощью инструмента "Уровень ландшафта" создайте плоскую поверхность на этой высоте вдоль всего побережья. Перетащите причал вдоль береговой линии, используя инструменты линий, чтобы создать желаемую форму набережной.

Постройте дорогу на верхнем участке земли, слегка выступающую за нижний участок. Это активирует функцию "Засыпка дороги". С помощью инструментов рельефа, сместите береговую линию обратно на дорогу, подгоняя высоту по мере необходимости. Постройте набережную, обращая внимание на символ возвышения и корректируя возвышение местности при необходимости.

Завершите построение дороги, следуя ее контуру вдоль береговой линии. Повторите процесс для создания береговой линии по всему побережью вашего города.

Это всё, что нужно знать о том, как сделать береговую линию в Cities: Skylines 2.